Вопрос № 58367 Опубликовано 20.10.2009 в 13:31

Хочу уволится

здравствуйте, подскажите пожалуйста каким образом можно уволится с работы в течении 1 недели, соблюдая все правила кодекса,и может ли наниматель потребовать от работника отработыть до конца контракта

Бовтко Сергей :: Барановичи

Ключевые слова: труд, увольнение, право

  Ответов: 1

Что бы ответить на Ваш вопрос более конкретно, нужно конкретнее изложить суть вопроса, а именно Вы работаете по контракту(на какой период он заключен) и т.д. Уточните пожалуйста вопрос!С уважением,  

Шостак Елена :: 20.10.2009 в 13:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2009 в 14:12

контракт заключен на один год

Бовтко Сергей :: Барановичи

  Ответов: 2

никак  

просто адвокат :: 20.10.2009 в 16:14

1. наниматель может обязать Вас отработать месяц, потом уволиться, это период для поиска замены.2. наниматель может расторгнуть контракт (т.е. дать возможность уволиться) только по окончанию срока контракта.3. соглашение сторонВСЕ ПО УСМОТРЕНИЮ НАНИМАТЕЛЯ. С уважением  

Шостак Елена :: 20.10.2009 в 16:34