Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право прописка ребенок иск общежитие жилье оплата кредит молодая семья беременность контракт молодой специалист декретный отпуск суд пособие очередь приватизация отпуск ип распределение гражданство строительство права льготы продажа лицензия квартира аренда льготный кредит увольнение развод сроки договор имущество амнистия налог недвижимость раздел имущества алименты компенсация налоги отработка работа оформление наследство регистрация зарплата армия долг брак документы раздел оформление документов выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58367 Опубликовано 20.10.2009 в 13:31

Хочу уволится

здравствуйте, подскажите пожалуйста каким образом можно уволится с работы в течении 1 недели, соблюдая все правила кодекса,и может ли наниматель потребовать от работника отработыть до конца контракта

Бовтко Сергей :: Барановичи


Ключевые слова: труд, увольнение, право

  Ответов: 1

Что бы ответить на Ваш вопрос более конкретно, нужно конкретнее изложить суть вопроса, а именно Вы работаете по контракту(на какой период он заключен) и т.д. Уточните пожалуйста вопрос!С уважением, :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шостак Елена :: 20.10.2009 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2009 в 14:12

контракт заключен на один год

Бовтко Сергей :: Барановичи


  Ответов: 2

никак :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 20.10.2009 в 16:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. наниматель может обязать Вас отработать месяц, потом уволиться, это период для поиска замены.2. наниматель может расторгнуть контракт (т.е. дать возможность уволиться) только по окончанию срока контракта.3. соглашение сторонВСЕ ПО УСМОТРЕНИЮ НАНИМАТЕЛЯ. С уважением :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шостак Елена :: 20.10.2009 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258650: Подскажите куда обратиться, какой порядок действий?

Вопрос № 255052: статус многодетной семьи даёт ли первоочередное право на сверхурочные работы

Вопрос № 253094: Имею ли я право подать на моральный ущерб

Вопрос № 249046: Что дает медаль "За трудовые заслуги"?

Вопрос № 248574: изменение существенных условий труда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58367





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы