Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201445
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия работа строительство выселение молодая семья прописка распределение общежитие сроки очередь приватизация долг ребенок контракт амнистия аренда льготы лицензия иск пособие компенсация продажа квартира оформление документов налог раздел оформление зарплата беременность развод брак договор увольнение декретный отпуск документы льготный кредит отпуск отработка алименты раздел имущества суд наследство налоги гражданство оплата регистрация молодой специалист права кредит ип жилье право имущество недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58364 Опубликовано 20.10.2009 в 13:06

хочу работать по специальности

Добрый день! В 2008г я заочно окончил институт, получил высшее образование. Пока учился в институте, работал на заводе литейщиком, тут же работаю и сейчас. Контракт заканчивается в середине 2012г, поэтому уволиться я не могу. Дело в том, что я слышал, что есть некий указ, по которому в течение определенного времени нужно поработать по специальности, чтобы диплом "не прогорел" (не потерял свою силу). Скажите, как мне устроиться на работу по полученной специальности (экономист,высшее образование), чтобы "подтвердить" диплом и вообще, работать дальше именно по специальности??? Что можно сделать в данной ситуации??? Заранее благодарю за ответ!

Александр З. :: Минск


Ключевые слова: диплом, высшее образование

  Ответов: 2

если на заводе есть место по вашей специальности - попросить перевести вас туда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 20.10.2009 в 13:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В рамках одного нанимателя вы можете перевестись на должность по специальности. При отсутсвии необходимой работы - вариант увольнение и работа по специальности в другом месте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 24.10.2009 в 16:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2009 в 13:48

Места на заводе нет, уже уточнял. Да и не хотят меня никуда переводить (тем более увольнять), так как нужны такие рабочие, как я. Поэтому вопрос остается в силе: какие еще могут быть варианты у меня? и в течение какого срока нужно "подтвердить" диплом???Спасибо!

Александр З. :: Минск


  Ответов: 1

Что вы понимаете под понятием подтвердить диплом? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 24.10.2009 в 17:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254484: Имею ли я право добиться перевода на инженерную должность с инженерным окладом либо нужно еще 2 года ждать, пока получу высшее образование?

Вопрос № 251983: Может ли работодатель сам распечатать документ?

Вопрос № 249346: Можно ли распределяться после дневного бюджетного отделения вуза к ИП (индивидуальный предприниматель)?

Вопрос № 248685: Могут ли отказать в ВУЗе студенту в отчислении по собственному желанию?

Вопрос № 237080: Могут ли подселить человека в комнату к молодому специалисту

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58364





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы