Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия алименты документы суд пособие имущество распределение аренда кредит продажа очередь недвижимость приватизация льготный кредит беременность квартира право армия иск работа налоги раздел имущества амнистия оформление документов зарплата строительство ип льготы отработка декретный отпуск налог отпуск долг договор оформление ребенок молодой специалист контракт увольнение гражданство молодая семья права компенсация брак жилье регистрация оплата общежитие прописка наследство раздел сроки развод выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58350 Опубликовано 20.10.2009 в 12:19

Полный список НПА, регулирующих ИП?

Доброе время суток! Начинаю коммерческую деятельность в качестве ИП. При этом являюсь студентом дневной формы обучения. Есть ли какие-нибудь моменты облегчающие коммерческую деятельность в моём случае? Могли бы вы написать список нормативных правовых документов, регламентирующих деятельность ИП, касающихся всех аспектов данной дечтельности? Спасибо.

Колыско, Артём :: Минск


Ключевые слова: нпа в деятельности ип

  Ответов: 1

Для этого нужно изучить всю нормативную базу. Что именно вас интересует? Для того, чтобы облегчить деятельность - можно заключить договор на юридическое обслуживание, можно подписаться на журналы, можно на сайтах найти информацию. Но, нормативный актов, регулирующих коммерческую деятельность впринципе - оочень много! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 20.10.2009 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2009 в 17:16

Кокретно и прошу перечень НПА (их названия). Сколько Вам будет не сложно - 20, 30, 40.

Колыско, Артём :: Минск


  Ответов: 1

артем, не хочу вас расстраивать, но в правовой базе "консультант+", содержащей акты по белорусскому законодательству в разделе "предпринимательская деятельность" 15 173 акта. если бы их было 20-40, мы бы все были без работы))) задайте конкретный вопрос и получите ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 21.10.2009 в 00:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58350





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы