Вопрос № 58350 Опубликовано 20.10.2009 в 12:19

Полный список НПА, регулирующих ИП?

Доброе время суток! Начинаю коммерческую деятельность в качестве ИП. При этом являюсь студентом дневной формы обучения. Есть ли какие-нибудь моменты облегчающие коммерческую деятельность в моём случае? Могли бы вы написать список нормативных правовых документов, регламентирующих деятельность ИП, касающихся всех аспектов данной дечтельности? Спасибо.

Колыско, Артём :: Минск

Ключевые слова: нпа в деятельности ип

  Ответов: 1

Для этого нужно изучить всю нормативную базу. Что именно вас интересует? Для того, чтобы облегчить деятельность - можно заключить договор на юридическое обслуживание, можно подписаться на журналы, можно на сайтах найти информацию. Но, нормативный актов, регулирующих коммерческую деятельность впринципе - оочень много!  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 20.10.2009 в 13:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2009 в 17:16

Кокретно и прошу перечень НПА (их названия). Сколько Вам будет не сложно - 20, 30, 40.

Колыско, Артём :: Минск

  Ответов: 1

артем, не хочу вас расстраивать, но в правовой базе "консультант+", содержащей акты по белорусскому законодательству в разделе "предпринимательская деятельность" 15 173 акта. если бы их было 20-40, мы бы все были без работы))) задайте конкретный вопрос и получите ответ.  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 21.10.2009 в 00:27