Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178406
 Всего ответов: 201506
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость отработка работа льготы зарплата общежитие ребенок жилье выселение амнистия брак оформление развод распределение увольнение беременность молодая семья аренда кредит гражданство право пособие права контракт льготный кредит регистрация оформление документов квартира отпуск прописка декретный отпуск лицензия налог очередь наследство иск армия компенсация документы ип долг приватизация налоги строительство суд имущество продажа алименты раздел сроки договор оплата молодой специалист раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58345 Опубликовано 20.10.2009 в 11:45

въезд в Беларусь гражданке Беларуси из США по просроченному паспорту

Прошу совета!Младшая сестра находится в США более пяти лет. Паспорт просрочен. Нелегал. Каким образом она может вернуться домой, в Беларусь? какие санкции к ней могут быть применены?Спасибо!

Лопаткова Наталья :: Могилев


Ключевые слова: сша, въезд, нелегал

  Ответов: 1

1. Получить Свидетельство на возвращение в Республику Беларусь в белорусском посольстве. 2. Обратиться в INS (Immigration and naturalization Service) и рассказать, что она нелегал - дадут ей штраф или пару месяцев тюрьмы. Отсидит, отвезут на самолет, и отправят домой. 3. Здесь никаких санкций к ней не применят. 4. Нет смысла, поучив Свидетельство на возвращение, сразу покупать билет на самолет - снимут при посадке, и билет пропадет. 5. Про США, Канаду, Японию. Мексику можно забыть навсегда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.10.2009 в 12:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 208987: Беспокоиться нелегалу из США при приезде на родину?

Вопрос № 49587: В какую инстанцию сообщить о нелегале за границей?

Вопрос № 218151: как развестись с иностранцем находясь на территории третьей страны

Вопрос № 164677: Могут ли возникнуть вопросы со стороны гос. органов?

Вопрос № 139204: нарушение в :США получу ли визу в ЕС?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58345





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
130 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261743Волосевич Г....24.01.17 в 14:43
260792Марина24.01.17 в 14:40
261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы