Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187890
 Всего ответов: 212318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы развод льготный кредит аренда кредит распределение выселение отпуск контракт алименты оплата наследство раздел имущества декретный отпуск недвижимость молодая семья налог компенсация раздел оформление документов продажа ребенок беременность оформление долг договор приватизация увольнение гражданство суд армия иск право имущество регистрация жилье налоги амнистия лицензия отработка работа молодой специалист документы очередь сроки зарплата квартира брак права общежитие ип прописка пособие строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58325 Опубликовано 20.10.2009 в 02:03

Неправомерный допрос несовершеннолетней

Здравствуйте!Мою несовершеннолетнюю дочь дважды допросили без согласия, нас, родителей. Я возмущён и хочу с этими противоправными действиями разобраться- что мне правильно предпринять.Спасибо

Виктор Гончарук :: Кобрин


Ключевые слова: действия, жалобы, обращения

  Ответов: 2

К прокурору :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Олег Викторович :: 20.10.2009 в 09:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Виктор, Вам необходимо написать жалобу на действия должностных лиц на имя начальника органа дознания. Ваша жалоба будет рассмотрена и Вам будет дан письменный ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 20.10.2009 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270667: Должен ли быть обязательный ответ юр.л. на письма юр.л.

Вопрос № 270598: Досрочно забрать права

Вопрос № 186473: Куда писать жалобу за нарушение закона "Об обращениях граждан и юридических лиц"

Вопрос № 77768: реклама в лифте

Вопрос № 271243: как в суде доказать, что в квартире пределы допустимого шума не превышались?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58325





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273621Ковальчук Се...23.10.17 в 20:09
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36
273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы