Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184631
 Всего ответов: 208796
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы долг зарплата увольнение квартира льготный кредит молодая семья армия оформление документов алименты беременность гражданство брак развод иск права налог приватизация недвижимость молодой специалист ип распределение отпуск налоги раздел имущества льготы кредит декретный отпуск аренда контракт имущество прописка продажа строительство лицензия общежитие выселение жилье раздел ребенок право отработка регистрация очередь договор оформление работа оплата сроки амнистия компенсация пособие наследство суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58324 Опубликовано 20.10.2009 в 01:48

обязана ли проходить летнюю практику заочница работающая по специальности?

Здравствуйте, я - студентка заочного отделения МГЛУ, 4 курс, учитель английского. Этим летом необходимо было пройти практику летнюю в лагере (школьном или оздоровительном).Срок сдачи материалов практики - январь 2010. В школе,где я работала по направлению до 26.08.09 лагерь был в июне, (сессия летняя с 2 по 28 июня). Практику пройти не смогла. Во время законного отпуска в летний период не смогла устроиться в оздоровительный лагерь.Затем мне пришлось уволиться, в своём городе работаю в саду руководителем кружка английского языка. Вопрос: имею ли я право не проходить практику и не быть отчисленной из университета? Ведь на момент прохождения практики я работала по специальности и пройти её не смогла по причине сессии. Обязана ли была тратить законный отпуск для прохождения практики, работая по специальности? на основании каких документов?

Крючок Ануш :: Борисов


Ключевые слова: проходжение летней практики, институт

  Ответов: 1

На основании договора с университетом вы обязаны выполнять все правила :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Олег Викторович :: 20.10.2009 в 09:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.11.2009 в 01:57

Здравствуйте,прошу уточнить ответ на вопрос номер 58324. На основании какого договора с университетом я обязана отработать практику?Поясните, пожалуйста.Это не преддипломная практика,а просто рядовая практика, какую проходят в педагогических колледжах.Я такой колледж закончила, но результаты практики из диплома в МГЛУ не имеют силы.Я учусь на заочном отделении, на бюджетной основе.Никаких договоров со мной не составлялось.

Крючок Ануш :: Борисов


  Ответов: 1

Уважаемая Крючок Ануш!В случае, если Вы не прошли практику, предусмотренную учебной программой МГЛУ и не сдали отчет, следовательно, Ваше отчисление будет правомерно. Вам следует написать заявление с просьбой перезачесть практику, пройденную во время учебы в колледже. Перезачесть практику могут в случае, если часы практик, предусмотренные программами совпадают или разница не превышает 12%. Однако данный вопрос остается на усмотрение руководства практикой МГЛУ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 24.11.2009 в 14:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 210392: Могу ли я запросить сама характеристику?

Вопрос № 180743: Потерял 10 лет к пенсии

Вопрос № 173213: Отсрочка от армии

Вопрос № 169310: Могут ли студенту отказать в институте (бухгалтерии), на запрос акта сверки?

Вопрос № 79105: Распределение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58324





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
256 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
7. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269752Дарья Шайна24.07.17 в 08:23
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44
269781Александра К...23.07.17 в 23:49
269797НАСТЯ23.07.17 в 23:45
269784Беликова Ека...23.07.17 в 22:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы