Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178034
 Всего ответов: 201170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка оформление беременность амнистия работа алименты налог отпуск недвижимость льготы квартира жилье оформление документов очередь регистрация увольнение ребенок лицензия зарплата общежитие наследство армия раздел имущества ип договор молодая семья имущество строительство льготный кредит развод суд продажа долг право права распределение оплата брак кредит отработка декретный отпуск иск аренда выселение контракт раздел компенсация сроки молодой специалист приватизация пособие налоги гражданство документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58301 Опубликовано 19.10.2009 в 21:55

Как выписать бывшего мужа?

У моего отца приватизированная квартира (он собственник). Я вышла замуж и отец прописал в квартиру моего мужа. Через 3 года мы с мужем развелись, т.к. не сошлись характером. Сам он из деревни, там проживает его мама в ее собственном доме. В квартире отца мой бывший муж не проживает с декабря 2005г. уже более 3-х лет. Он там вообще никогда не проживал, когда мы поженились, мы жили в квартире моей мамы по др. адресу. Где он проживает сейчас я не знаю, его мама отказывается мне об этом сообщать, он от меня скрывается постоянно меняет номера мобильных телефонов, говорят, что он живет гражданским браком и у них родился ребенок. Мне приходится платить за него все коммунальные платежи, т.к. выписываться он не собирается. Как мне выписать бывшего мужа из квартиры моего отца?

Пасека Елена :: Минск


Ключевые слова: выписка из жилого помещения

  Ответов: 1

Если ваш супруг в квартире вообще никогда не проживал, то вам необходимо подать в суд иск о признании не приобредшим права пользования жилым помещением. А по-скольку в иске всегда указывается адрес ответчика, его в любом случае нужно будет узнать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 19.10.2009 в 22:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2009 в 13:24

Для того чтобы подать иск в суд мне необходимо указать место жительство бывшего мужа. Я его не знаю, т.к он скрывается. Я знаю только место жительства его мамы. В суде мне сказали, что я должна написать в РУВД заявление на его розыск. В РУВД меня мягко послали.... Что делать?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Можно попробовать указать последний известный адрес. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 31.10.2009 в 19:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58301





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы