Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182648
 Всего ответов: 206455
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство брак наследство продажа раздел имущества раздел лицензия регистрация аренда выселение прописка оплата права молодой специалист амнистия жилье суд налог ребенок зарплата развод алименты распределение очередь иск сроки беременность отпуск долг оформление налоги увольнение кредит право пособие гражданство контракт общежитие ип оформление документов приватизация компенсация квартира документы договор работа отработка имущество молодая семья льготный кредит льготы декретный отпуск армия недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58292 Опубликовано 19.10.2009 в 20:39

Алименты

Какая минимальная сумма выплаты алиментов ребёнку в возрасте 4 года. Если я работаю неофициально.

Жук александр владимирович :: минск


Ключевые слова: выплата

  Ответов: 2

Размер алиментов на одного ребенка независимо от возраста - 25 % (ст.92 Кодекса о браке и семье).Алименты выплачиваются в добровольном порядке либо по решению суда.Если ребёнок Ваш,всё равно придётся платить,если будет иск в суд.Причём возможно требование уплаты алиментов за три предшествующих года,если предпринимались меры к получению средств на содержание ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жаврид Анастасия :: 20.10.2009 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Размер алиментов на одного ребенка независимо от возраста(до 18 лет) - 25 % (ст.92 Кодекса о браке и семье).Алименты выплачиваются в добровольном порядке либо по решению суда.Если ребёнок Ваш,всё равно придётся платить,если будет иск в суд.Причём возможно требование уплаты алиментов за три предшествующих года,если предпринимались меры к получению средств на содержание ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жаврид Анастасия :: 20.10.2009 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267126: Могут ли меня заставить возвращать деньги, если бухгалтерия три года начисляла надбавку, которая мне не положена?

Вопрос № 266002: распределение премии

Вопрос № 265040: пособие от 3 до 18

Вопрос № 265039: пособие от 3 до 18

Вопрос № 263438: Дородовый больничный

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58292





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
178 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
817 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
65 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267376Даша25.05.17 в 17:21
267207Сергей25.05.17 в 16:38
267326Александра25.05.17 в 16:31
267381Ольга25.05.17 в 16:10
267377Лариса25.05.17 в 15:32
267373луцко ольга25.05.17 в 15:26
267372Мищенко Свет...25.05.17 в 15:26
267371Мария25.05.17 в 14:14
267369Горегляд Ник...25.05.17 в 14:01
267352Маркова Людм...25.05.17 в 13:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы