Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира наследство ип брак распределение иск договор развод компенсация молодой специалист амнистия общежитие недвижимость оформление документов строительство оплата документы сроки работа раздел приватизация беременность алименты аренда оформление зарплата суд лицензия очередь долг выселение контракт имущество отработка кредит продажа прописка льготы ребенок гражданство армия регистрация молодая семья пособие декретный отпуск право льготный кредит права налоги увольнение налог жилье отпуск раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58292 Опубликовано 19.10.2009 в 20:39

Алименты

Какая минимальная сумма выплаты алиментов ребёнку в возрасте 4 года. Если я работаю неофициально.

Жук александр владимирович :: минск


Ключевые слова: выплата

  Ответов: 2

Размер алиментов на одного ребенка независимо от возраста - 25 % (ст.92 Кодекса о браке и семье).Алименты выплачиваются в добровольном порядке либо по решению суда.Если ребёнок Ваш,всё равно придётся платить,если будет иск в суд.Причём возможно требование уплаты алиментов за три предшествующих года,если предпринимались меры к получению средств на содержание ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жаврид Анастасия :: 20.10.2009 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Размер алиментов на одного ребенка независимо от возраста(до 18 лет) - 25 % (ст.92 Кодекса о браке и семье).Алименты выплачиваются в добровольном порядке либо по решению суда.Если ребёнок Ваш,всё равно придётся платить,если будет иск в суд.Причём возможно требование уплаты алиментов за три предшествующих года,если предпринимались меры к получению средств на содержание ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жаврид Анастасия :: 20.10.2009 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261383: Как добиться исполнения в полной мере условий коллдоговора

Вопрос № 260891: Страховая организация отказывает в выплате

Вопрос № 260747: Имеею ли я право отказаться от отработки?

Вопрос № 260570: выплата 20 базовых величин после службы в армии

Вопрос № 260412: Продал машину по генеральной доверенности.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58292





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы