Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194627
 Всего ответов: 219803
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск молодая семья сроки зарплата документы прописка ребенок оформление регистрация очередь права беременность договор алименты приватизация отпуск амнистия аренда армия налоги наследство продажа ип квартира компенсация гражданство суд распределение отработка молодой специалист оплата раздел развод льготы налог кредит пособие недвижимость право строительство контракт имущество выселение лицензия раздел имущества брак оформление документов декретный отпуск жилье увольнение льготный кредит общежитие работа долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58289 Опубликовано 19.10.2009 в 20:02

Может ли предприятие выплачивать заработную плату один раз в месяц?

Может ли предприятие выплачивать заработную плату одинраз в месяц, так как на предприятии небольшой фонд заработной платы? Какие документы необходимы для этого?

Иваненко К. :: Новогрудок


Ключевые слова: зар плата

  Ответов: 2

с сотрудниками должены быть заключены контракты... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 19.10.2009 в 20:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласно ст.73 Трудового кодекса Республики Беларусь выплатазаработной платы производится регулярно в дни, определенные вколлективном договоре, соглашении или трудовом договоре, но не режедвух раз в месяц.Однако п.4 Декрета Президента Республики Беларусь от 26.07.1999 No. 29 установлено, что выплата заработной платы производится регулярно вдни, определенные коллективным договором (соглашением), трудовымдоговором (контрактом), но не реже одного раза в месяц. (БТ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 21.10.2009 в 20:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 202115: Как вернуть заработанные деньги ?

Вопрос № 79452: начало деятельности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58289





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
285 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
157 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы