Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты договор права регистрация наследство кредит ип документы налог аренда право контракт ребенок раздел квартира льготы строительство пособие иск суд льготный кредит оформление документов отработка раздел имущества декретный отпуск лицензия продажа общежитие прописка налоги жилье очередь распределение недвижимость выселение гражданство компенсация долг имущество молодой специалист зарплата армия увольнение отпуск приватизация брак развод оплата работа сроки молодая семья беременность амнистия оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58289 Опубликовано 19.10.2009 в 20:02

Может ли предприятие выплачивать заработную плату один раз в месяц?

Может ли предприятие выплачивать заработную плату одинраз в месяц, так как на предприятии небольшой фонд заработной платы? Какие документы необходимы для этого?

Иваненко К. :: Новогрудок


Ключевые слова: зар плата

  Ответов: 2

с сотрудниками должены быть заключены контракты... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 19.10.2009 в 20:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласно ст.73 Трудового кодекса Республики Беларусь выплатазаработной платы производится регулярно в дни, определенные вколлективном договоре, соглашении или трудовом договоре, но не режедвух раз в месяц.Однако п.4 Декрета Президента Республики Беларусь от 26.07.1999 No. 29 установлено, что выплата заработной платы производится регулярно вдни, определенные коллективным договором (соглашением), трудовымдоговором (контрактом), но не реже одного раза в месяц. (БТ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 21.10.2009 в 20:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 202115: Как вернуть заработанные деньги ?

Вопрос № 79452: начало деятельности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58289





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы