Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189842
 Всего ответов: 214537
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип пособие раздел армия брак жилье льготы увольнение наследство оплата имущество алименты оформление документов прописка налог выселение сроки оформление гражданство контракт налоги суд недвижимость общежитие договор раздел имущества квартира льготный кредит молодая семья долг беременность документы очередь зарплата отработка продажа амнистия развод молодой специалист аренда распределение приватизация право регистрация строительство ребенок лицензия декретный отпуск иск права работа кредит компенсация отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58281 Опубликовано 19.10.2009 в 19:08

НПА регулирующие оплату труда сотрудников таможни?

Подскажите пожалуйста, где найти хоть какую информацию о денежном довольствии сотрудников таможенных органов Республики Беларусь, дайте если можно ссылки на НПА или укажите их название? Большое спасибо!

Студент :: Минск


Ключевые слова: нпа, довольствие, таможня

  Ответов: 1

Глава 6 Указа Президента от 21 апреля 2008 г. № 228 "О некоторых вопросах таможенных органов" - http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30800228 , Указ Президента от 2 июня 2009 г. № 278 "Об условиях дополнительного финансирования таможенных органов и органов пограничной службы" - http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30900278 , п. 12-18 Указа Президента от 7 мая 2001 г. № 243 "Об утверждении Дисциплинарного устава должностных лиц таможенных органов Республики Беларусь" - http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30100243 , Постановление госкомитета РБ по труду и соц.защите населения от 28 июля 1994 г. N 86 , остальное ДСП или в отделе кадров таможни. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.10.2009 в 01:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272690: договор на тех обслуживание частного дома

Вопрос № 236235: Действие нпа во времени

Вопрос № 91676: временное приостановление хоз. деятельности

Вопрос № 67468: Какую систему нгалогообложения лучше выбрать?

Вопрос № 66831: Какими НПА регулируется деятельность ЧУП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58281





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1114 благодарностей
2. Отшельник
286 ответов
23 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
208 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
162 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
76 ответов
872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
69 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275896Денис12.12.17 в 10:53
275888Доморад Елена12.12.17 в 10:30
200815Дубровский Е...12.12.17 в 10:13
275826Казак Наталья12.12.17 в 10:13
275892Дудочкина Ир...12.12.17 в 08:32
275894Евгения12.12.17 в 01:00
275895Максим манчи...12.12.17 в 00:53
275886Инга12.12.17 в 00:38
275889андрей кузьм...11.12.17 в 22:31
275887Ванюшкина О.В11.12.17 в 20:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы