Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187857
 Всего ответов: 212279
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата молодая семья приватизация льготы контракт молодой специалист работа отпуск армия право долг оформление увольнение права оплата кредит квартира ип налоги беременность отработка пособие очередь брак амнистия договор алименты суд распределение выселение продажа прописка регистрация декретный отпуск имущество общежитие документы сроки строительство наследство льготный кредит оформление документов гражданство раздел налог аренда раздел имущества компенсация лицензия жилье ребенок недвижимость иск развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58274 Опубликовано 19.10.2009 в 17:20

расчет при увольнении

Уважаемые консультанты, я отработал месяц и 10 дней в частной компании, со мною был заключен контракт и сделана запись в трудовой книжке. При увольнении по собственному желанию мне не выплатили заработную плату по причине финансового затруднения работодателя, при этом пообещав в самые краткие сроки произвести расчет.Какое законодательное действие с моей стороны обяжет работодателя произвести со мной расчет,вот уже 2 месяца слышу одни обещания.Заранее вам благодарен.

Борисов :: Минск


Ключевые слова: расчет с работодателем

  Ответов: 1

Вы пропускаете срок исковой давности. Он установлен в 3 месяца. Упустите - не получите возможность взыскать з/п в судебном порядке. Смело подавайте исковое заявление в суд. Для начала обратитесь в юридическую консультцию. Адвокаты обязаны учавствовать в такого рода делах бесплатно. Он Вам составит исковое заявление и поучавствует в процессе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 19.10.2009 в 17:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 58275: расчет при увольнении

Вопрос № 58273: расчет при увольнении

Вопрос № 58272: расчет при увольнении

Вопрос № 58271: расчет при увольнении

Вопрос № 58270: расчет при увольнении

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58274





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
304 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы