Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   42 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата право отпуск оформление аренда пособие договор льготный кредит имущество кредит декретный отпуск алименты гражданство брак налог документы отработка права квартира армия молодой специалист продажа строительство развод очередь долг ребенок ип амнистия суд прописка распределение молодая семья беременность работа иск компенсация оформление документов регистрация приватизация раздел общежитие недвижимость раздел имущества лицензия зарплата выселение льготы налоги жилье сроки контракт увольнение наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58273 Опубликовано 19.10.2009 в 17:20

расчет при увольнении

Уважаемые консультанты, я отработал месяц и 10 дней в частной компании, со мною был заключен контракт и сделана запись в трудовой книжке. При увольнении по собственному желанию мне не выплатили заработную плату по причине финансового затруднения работодателя, при этом пообещав в самые краткие сроки произвести расчет.Какое законодательное действие с моей стороны обяжет работодателя произвести со мной расчет,вот уже 2 месяца слышу одни обещания.Заранее вам благодарен.

Борисов :: Минск


Ключевые слова: расчет с работодателем

  Ответов: 1

Вы пропускаете срок исковой давности. Он установлен в 3 месяца. Упустите - не получите возможность взыскать з/п в судебном порядке. Смело подавайте исковое заявление в суд. Для начала обратитесь в юридическую консультцию. Адвокаты обязаны учавствовать в такого рода делах бесплатно. Он Вам составит исковое заявление и поучавствует в процессе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 19.10.2009 в 17:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 58275: расчет при увольнении

Вопрос № 58274: расчет при увольнении

Вопрос № 58272: расчет при увольнении

Вопрос № 58271: расчет при увольнении

Вопрос № 58270: расчет при увольнении

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58273





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы