Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196492
 Всего ответов: 221854
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата наследство ип льготы очередь алименты распределение оформление декретный отпуск работа выселение пособие общежитие кредит суд компенсация сроки регистрация налог права развод ребенок увольнение отпуск армия документы молодой специалист брак раздел имущества молодая семья долг жилье иск раздел недвижимость амнистия беременность право продажа прописка отработка строительство льготный кредит приватизация налоги зарплата аренда контракт имущество оформление документов лицензия квартира гражданство договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58272 Опубликовано 19.10.2009 в 17:20

расчет при увольнении

Уважаемые консультанты, я отработал месяц и 10 дней в частной компании, со мною был заключен контракт и сделана запись в трудовой книжке. При увольнении по собственному желанию мне не выплатили заработную плату по причине финансового затруднения работодателя, при этом пообещав в самые краткие сроки произвести расчет.Какое законодательное действие с моей стороны обяжет работодателя произвести со мной расчет,вот уже 2 месяца слышу одни обещания.Заранее вам благодарен.

Борисов :: Минск


Ключевые слова: расчет с работодателем

  Ответов: 1

Вы пропускаете срок исковой давности. Он установлен в 3 месяца. Упустите - не получите возможность взыскать з/п в судебном порядке. Смело подавайте исковое заявление в суд. Для начала обратитесь в юридическую консультцию. Адвокаты обязаны учавствовать в такого рода делах бесплатно. Он Вам составит исковое заявление и поучавствует в процессе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 19.10.2009 в 17:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 58275: расчет при увольнении

Вопрос № 58274: расчет при увольнении

Вопрос № 58273: расчет при увольнении

Вопрос № 58271: расчет при увольнении

Вопрос № 58270: расчет при увольнении

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58272





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
286 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
238 ответов
1226 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
74 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283560Татьяна18.06.18 в 18:20
283672пахоменко ег...18.06.18 в 17:29
283668Гурецкая18.06.18 в 17:27
283669Дубатовка Ал...18.06.18 в 17:14
283492Шумская Инна18.06.18 в 16:57
283667Иванов Павел18.06.18 в 16:40
283657Дмитрий18.06.18 в 16:03
283648Тарелко Викт...18.06.18 в 15:48
283661Любовь18.06.18 в 15:35
283606Евгений18.06.18 в 15:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы