Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186811
 Всего ответов: 211145
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг кредит выселение брак оформление документов права регистрация договор отработка гражданство раздел имущества молодая семья ип недвижимость право приватизация имущество пособие продажа беременность льготный кредит увольнение компенсация работа квартира молодой специалист аренда сроки налог документы жилье общежитие ребенок льготы строительство наследство прописка лицензия отпуск оплата контракт распределение оформление очередь алименты раздел иск амнистия налоги суд армия зарплата развод декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58270 Опубликовано 19.10.2009 в 17:19

расчет при увольнении

Уважаемые консультанты, я отработал месяц и 10 дней в частной компании, со мною был заключен контракт и сделана запись в трудовой книжке. При увольнении по собственному желанию мне не выплатили заработную плату по причине финансового затруднения работодателя, при этом пообещав в самые краткие сроки произвести расчет.Какое законодательное действие с моей стороны обяжет работодателя произвести со мной расчет,вот уже 2 месяца слышу одни обещания.Заранее вам благодарен.

Борисов :: Минск


Ключевые слова: расчет с работодателем

  Ответов: 1

Вы пропускаете срок исковой давности. Он установлен в 3 месяца. Упустите - не получите возможность взыскать з/п в судебном порядке. Смело подавайте исковое заявление в суд. Для начала обратитесь в юридическую консультцию. Адвокаты обязаны учавствовать в такого рода делах бесплатно. Он Вам составит исковое заявление и поучавствует в процессе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 19.10.2009 в 17:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 58275: расчет при увольнении

Вопрос № 58274: расчет при увольнении

Вопрос № 58273: расчет при увольнении

Вопрос № 58272: расчет при увольнении

Вопрос № 58271: расчет при увольнении

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58270





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
215 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271361Юлия 21.09.17 в 09:37
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 09:19
272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08
272379Кандратович ...20.09.17 в 23:55
272380александр20.09.17 в 23:42
272381олег20.09.17 в 23:36
272377Ломако Екате...20.09.17 в 22:19
272372Карандась Ви...20.09.17 в 22:02
272371Стельмах Ана...20.09.17 в 21:39
272373Карандась Ви...20.09.17 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы