Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип декретный отпуск право контракт регистрация армия развод приватизация ребенок права договор оформление документов недвижимость раздел раздел имущества суд продажа квартира сроки строительство молодой специалист налоги распределение работа кредит зарплата беременность документы алименты льготный кредит увольнение гражданство аренда отпуск жилье очередь пособие отработка оформление амнистия льготы долг молодая семья наследство оплата прописка общежитие лицензия налог выселение иск компенсация имущество брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58264 Опубликовано 19.10.2009 в 16:28

Рекламная акция или безвозмездная передача?

Добрый день!Подскажите пожалуйста, можно ли вручение подарков (к Нов. году, 8-му марта и т.п.) клиентам нашей организации оформить как проведение рекламной акции. Клиентов достаточно много - 1,5-2 тыс. Или это будет определенный круг лиц и, соответственно, безвозмездная передача? Как в этом случае списать подарки без подписей получателей?

Пархимович Елена :: Минск


Ключевые слова: списание, безвозмездная передача, рекламная акция

  Ответов: 1

на безвомездной передаче по 300 указу вам придется оформит столько договоров сколько будет получателей. только рекламная акция. приказ, положение о её проведении, протокол комиссии, списание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 19.10.2009 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213623: имеет ли право продавец отказать в выдаче подарка, заявленного в рекламной акции?

Вопрос № 158351: Как исключить жил. площадь

Вопрос № 155281: Рекламная акция является публичной офертой?

Вопрос № 90542: Как должна быть оформлена передача ТМЦ от заказчика рекламной акции исполнителю-рекламному агентству?

Вопрос № 65929: Безвозмездная передача ТМЦ физическим лицом фермерскому хозяйству

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58264





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы