Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты приватизация молодая семья армия контракт выселение раздел аренда продажа молодой специалист налог суд пособие долг компенсация регистрация имущество льготный кредит отработка квартира договор амнистия ребенок декретный отпуск раздел имущества зарплата оплата увольнение лицензия иск работа ип беременность общежитие льготы налоги распределение сроки документы брак развод гражданство прописка права очередь недвижимость оформление документов жилье право строительство кредит наследство оформление отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58257 Опубликовано 19.10.2009 в 16:08

имею ли я шанс на бесплатный ремонт или замену

купили дочери через интнрнет мобильный телефон,спутя два месяцаперестал работать сенсорный дисплей,занесли по гарантийному талону в чуп "ремзона", там через неделю сделали заключение,что в повреждении виноват владелиц и сразу же называют сумму за которую могут сделать ремонт..спасибо.

кацубо анатолий :: рогачев


Ключевые слова: гарантийный ремонт

  Ответов: 2

можете оспорить заключение в суде. пошлину по таким делам Вы не платите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 20.10.2009 в 00:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Снова "Ремзона". Если телефон "белый" можно обратиться в нормальный серсифицированный центр, имеющий разрешение на проведение ремонтных работ от производителя, смотря какая марка телефона. Там нормально провердут диагностику, и установят причину поломки, а также связана ли она с производственными дефектами или нарушением условий эксплуатации. Отмечу, что заключение мастерской - это не заключение эксперта, его не надо сразу оспаривать в судебном порядке. Для начала, если сторонняя организация устанавливает недостоверность тех. заключения "Ремзоны", надо подать последним заявление о необснованном снятии гарантии и возмещении убытков, связанных с проведением дополнительной проверки. Но на Вашем месте я бы сразу обращался к продавцу с нормальным заключением и требованием о возврате денег за товар ненадлежащего качества. Зачем Вам телефон, который сломался через 2 месяца? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 20.10.2009 в 08:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2009 в 10:19

(Samsung GT-S5230) а как определить белый он или черный и еще момент,когда дочка пакупала его,ей кроме гарантийного ничего больше недали

кацубо анатолий :: рогачев


  Ответов: 3

Случай деликатный.. могу оказать действенную помощь только при ознакомлении с гарантийным толоном или товарным чеком... Свяжитесь со по телефону Velcom 6206-04-06, либо направив SMS по указанному номеру со словом "помощь" (звонков у мня очень много, но на сообщения о помощи всегда отвечаю или перезваниваю). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 20.10.2009 в 21:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Извеняюсь, 626-04-06 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 20.10.2009 в 21:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Очень просто определяется. Все "белые" Самсунги обслуживаются по гарантии Изготовителя только в БРСЦ "Аспирс" Минск, пр-т Независимости, 123 к 3 или СЦ "Просервис" дочернее предприятие "Евросети" Сурганова, 27. Остальные СЦ (z.b. Ремзона, Мобилайф, Прада-сервис) относятся к группе риска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 22.10.2009 в 19:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258860: Могу ли я востребовать возврат денежных средств?

Вопрос № 255694: Что делать покупателю мобильного телефона на условиях рассрочки при нарушении продавцом сроков гарантийного ремонта

Вопрос № 254180: Правомерны ли действия продавца.Кто может и должен производить диагностику.Забирать ли камеру если не доверяю их диагностике.

Вопрос № 253040: Имею ли я право на выплату неустойки?

Вопрос № 250438: отказ от гарантийного ремонта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58257





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы