Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178034
 Всего ответов: 201170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата долг права квартира регистрация брак кредит имущество ребенок сроки армия контракт строительство молодая семья зарплата ип аренда льготы документы оформление работа жилье налог продажа иск налоги компенсация наследство раздел общежитие приватизация молодой специалист отработка договор беременность отпуск очередь выселение льготный кредит распределение пособие алименты увольнение прописка амнистия лицензия суд развод оформление документов недвижимость право раздел имущества декретный отпуск гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58256 Опубликовано 19.10.2009 в 16:05

Взыскание долга

Здравствуйте!!!!!Помогите, пожалуйста, в таком вопросе:Подрядная строительная организация заключила договор с Заказчиком на монолитное строительство администратиного здания. На данный момент выполнено работ на 250 млн.руб.(заложен фундамент). Заказчик платить отказывается (каждый раз указываются разные причины). Вопрос такой: в случае неоплаты выполненных работ и обращения подрядной организации в суд, может ли суд вынести решение взыскать долг за счет продажи вышеуказанного администраивного здания (предполагается, что других средств и имущества у Заказчика не имеется)?

гость :: Минск


Ключевые слова: подрядное строительство

  Ответов: 2

для того чтобы оценить шансы на выигрыш дела в суде надо смотреть документы, теоретически взыскание долга с должника возможно за счет продажи административного здания (если они его не для государства строят).... при чем это здание и в залоге у банка может быть... тогда уж ни на что обольщаться не надо... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 19.10.2009 в 19:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если интересует продажа этого долга - звоните. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 20.10.2009 в 00:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 58266: может ли суд взыскать долг за счет продажи недостроенного здания

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58256





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы