Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг строительство молодой специалист декретный отпуск армия брак недвижимость сроки развод пособие льготы беременность оплата жилье права имущество договор выселение приватизация регистрация амнистия наследство льготный кредит прописка ип лицензия кредит аренда суд отпуск отработка документы общежитие очередь гражданство иск налог работа молодая семья право компенсация алименты оформление квартира зарплата увольнение раздел оформление документов распределение налоги продажа контракт ребенок раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58244 Опубликовано 19.10.2009 в 15:22

имею ли я право на часть очереди

Добрый день! У меня возникла такая ситуация, я состою на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий с 2007 года в горисполкоме. Моя мать по месту работы стоить с 1990 года (я работаю на том же предприятии). С 1990 года на предприятии строительство жилых домов для работников приостановилось. Может ли считаться данная очередь основанием для постановки на учет в горисполкоме и будет ли она продолжаться. Можно ли мне воспользоваться данной очередью, т.е. выделить часть. Если можно то подскажите, пожалуйста, что необходимо для этого. И если я выделю часть из этой очереди, то у моей матери остается право на получение жилья.

Азарко Марина :: Барановичи


Ключевые слова: очередь, разделение очереди, жилье, льготный кредит

  Ответов: 1

перенести очередь в горисполком нельзя. Такой возможности законом не предусмотрено. Но пускай ваша мать остается на очереди и если доход ее семьи при расчете на 1 чел. не превышает 1 164 000 руб пускай периодически подает документы (завление письменное) в горисполком о включении ее в состав ЖСК и (или) выделении льготного кредита под строительство. Это можно делать так как очереди в исполкомах и очереди по месту работы \"уравниваются в правах\". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.11.2009 в 22:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225597: имеют ли право администрация района отказать мне в разделении очереди на жилье бывшего мужа?

Вопрос № 170449: Вопрос о разделении очереди на жилье

Вопрос № 158332: Имею ли я правопоставить на очередь своего сына?

Вопрос № 91245: разделение очереди

Вопрос № 85869: разделение очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий бывшими членами семьи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58244





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы