Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178308
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит распределение документы квартира контракт работа ип выселение приватизация оплата договор ребенок алименты наследство недвижимость отработка оформление документов раздел имущества общежитие долг имущество льготы оформление беременность аренда пособие налог раздел регистрация армия отпуск брак сроки гражданство амнистия компенсация зарплата льготный кредит суд строительство лицензия декретный отпуск молодая семья прописка право налоги увольнение развод иск права продажа молодой специалист очередь жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58229 Опубликовано 19.10.2009 в 14:23

как открыть ателье по ремонту одежды?

здравствуйте, хочу открыть ателье по ремонту одежды. форма собственности ооо, есть помещение. с чего начать, какие инстанции должны дать разрешение, нужна ли лицензия, рабочие какой квалификации нужны, как составлять калькуляцию цен на услуги. возможно, я еще что-то не спросила... подскажите кто что может, чтобы ничего не упустить, вплоть до бухгалтерского аспекта: какие книги, журналы, документы нужно вести. Заранее спасибо

Морская Татьяна :: Минск


Ключевые слова: бухгалтерия, открыть ателье, лицензия, калькуляция цен

  Ответов: 2

не мелочась все вопросы сразу :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 19.10.2009 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Татьяна, если подробней, то объем информации который Вам необходим, способен подгрузить любого консультанта не на один нормочас. Вариантов два - один собирать с бору по сосенке, второй заключить договор на обслуживание и получать необходимую Вам информацию в нужное время и в нужной форме. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 20.10.2009 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 39779: Регистрация цен на услуги ИП

Вопрос № 259747: ООО с одним участником-учредителем в должности директора, трудовой договор и бухгалтерия

Вопрос № 254273: Требуется ли местному общественному объединению бухгалтер?

Вопрос № 251236: Документы для открытия ИП, ЧУП, ОАО, ООО

Вопрос № 251235: Документы для открытия ИП, ЧУП, ОАО, ООО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58229





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы