Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186746
 Всего ответов: 211083
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь брак отработка права работа оплата алименты аренда увольнение молодой специалист оформление документов суд сроки имущество молодая семья налог ребенок иск квартира амнистия льготы налоги оформление армия продажа раздел имущества раздел пособие регистрация распределение прописка жилье отпуск компенсация документы беременность кредит недвижимость долг выселение контракт декретный отпуск гражданство зарплата строительство приватизация лицензия развод наследство льготный кредит общежитие договор ип право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58224 Опубликовано 19.10.2009 в 13:59

Возможно ли взыскать задолженность?

В заключенном договоре субподряда (обрезка, валка деревьев...) источником финансирования указан городской бюджет. Работы выполнены, но решение о выделении бюджетного финансирования так и не принято. Раздел договора о платежах и расчетах звучит так "генподрядчик производит расчеты ежемесячно, при поступлении средств от заказчика, со счетов органов государственного казначейства...". Возможно ли взыскать задолженность по такому договору с генподрядчика за счет его собственных средств?

Екатерина :: Витебск


Ключевые слова: договор субподряда

  Ответов: 3

Бесперспективняк. Скорее всего придется Вам ждать окончания финансового кризиса и момента пополнения государственных закромов.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 19.10.2009 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Попробуйте выставить их через налоговую. Мы учавствовали в аналогичном деле. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 19.10.2009 в 17:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

напишите о произошедшем в их вышестоящий орган... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 19.10.2009 в 19:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58224





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
436 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
113 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272312Смирнов Евге...19.09.17 в 22:37
272311александр19.09.17 в 22:24
272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы