Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187704
 Всего ответов: 212122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск долг гражданство налоги компенсация оформление суд общежитие развод жилье оформление документов льготы армия беременность выселение налог ип молодой специалист квартира декретный отпуск наследство аренда продажа сроки брак раздел имущества документы договор права контракт алименты строительство ребенок работа амнистия пособие зарплата раздел имущество прописка иск лицензия право приватизация увольнение недвижимость льготный кредит распределение регистрация очередь отработка молодая семья кредит оплата







  • Заказ грузоперевозки Москва здесь
    ex-fly.ru
  • Аренда яхт. Продажа и Аренда яхт
    yahtisochi.ru
  • слотсофт
    ru.cool-air.org




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58222 Опубликовано 19.10.2009 в 13:46

Могу ли я получить военный билет, необходимый для трудоустройства,являясь призывником, но имея при этом отсрочку по семейному положению (двое детей),

Здравствуйте. У меня возникла проблема при трудоустройстве на работу в частную компанию. Заключается она в том, что в числе необходимых для трудоустройства документов, у меня требуют военный билет. Мне 22 года, и я являюсь призывником срочной службы, но имею отсрочку по семейному положению (двое детей). Соответственно, военкомат предоставляет мне лишь приписное удостоверение, с отметкой об отсрочке. Работодатель же утверждает, что в связи с некими изменениями в законах об воинской обязанности, военкомат обязан предоставить мне военный билет установленного образца С отметкой о том что я призывник, но имею отсрочку. В военкомате мне пояснили, что никакие законы не изменялись, и военный билет предоставляется мне лишь по истечению срока моей воинской обязанности - по истечению 27-ми лет. Таким образом, я не могу устроится на работу. Поясните мне пожалуйста, есть ли на самом деле изменения в законе, и могу ли я получить военный билет. Спасибо.

Вятчанников Виталий :: Минск


Ключевые слова: отсрочка, трудоустройство., военный билет

  Ответов: 1

Изменений не было. Что-то чудят на фирме.п.13 ПРИКАЗА МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 22 декабря 2003 г. N 49ьОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННОМ БИЛЕТЕ И ФОРМЫВОЕННОГО БИЛЕТА. Выдача гражданам военных билетов производится только уполномоченными должностными лицами (лицами, их замещающими) военных комиссариатов при призыве (приеме, направлении) для прохождения военной службы, службы в резерве, поступлении в военные учебные заведения, зачислении в запас или исключении с воинского учета в соответствии с законодательством. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 19.10.2009 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265349: Имея вид на жительство в Гомеле, могу ли устроиться на работу в Минске?

Вопрос № 214472: Декрет в Беларуси для граждан Казахстана.

Вопрос № 184510: выплата пособия на работе???

Вопрос № 153288: Могу ли я прописаться у своей бабушки, если я нашла работу в другом городе, где она и живет?

Вопрос № 152702: Я смогу продолжать получать пособие?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58222





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48
273416Николай18.10.17 в 00:33
273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы