Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   43 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск зарплата сроки молодая семья армия алименты отработка суд регистрация права общежитие имущество квартира приватизация раздел продажа выселение право контракт работа пособие развод амнистия строительство беременность иск аренда налоги долг ип оплата раздел имущества документы жилье молодой специалист оформление договор распределение увольнение гражданство налог лицензия ребенок компенсация льготы брак очередь льготный кредит кредит декретный отпуск прописка оформление документов недвижимость наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58186 Опубликовано 19.10.2009 в 08:55

перенос даты выдачи зарплаты.

У нас на предприятии деректором было принято решение о переносе даты выдачи заработной платы с 12 числа на 27 следующего месяца за отработанным, является ли это изменением существенных условий труда?

Гедройц Анна :: Минск


Ключевые слова: условия, зарплата, существенные

  Ответов: 2

Статья 32ТК РБ: В связи с обоснованными производственными, организационными или экономическими причинами наниматель имеет право в порядке, предусмотренном настоящей статьей, изменить существенные условия труда работника при продолжении им работы по той же специальности, квалификации или должности, определенных в трудовом договоре. Существенными условиями труда признаются системы и размеры оплаты труда, гарантии, режим работы, разряд, наименование профессии, должности, установление или отмена неполного рабочего времени, совмещение профессий и другие условия, устанавливаемые в соответствии с настоящим Кодексом.Наниматель обязан предупредить работника об изменении существенных условий труда письменно не позднее чем за один месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 19.10.2009 в 09:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, дата выплаты зп является изменением существенных условий труда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.10.2009 в 09:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267450: Может ли организация сдать кран в субаренду?

Вопрос № 261412: Можно ли отпуск делить на части?

Вопрос № 261176: При каких условиях не обяжут платить налог на тунеядство ?

Вопрос № 257710: почему я не имею право на улучшение жилищных условий, если я остался жить в одной комнате с матерью?

Вопрос № 255836: Возможен ли выезд за рубеж?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58186





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы