Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178038
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие оплата имущество контракт право пособие лицензия работа гражданство молодая семья наследство долг кредит оформление документов недвижимость налог сроки льготы иск ребенок регистрация брак права льготный кредит распределение аренда увольнение строительство суд зарплата развод документы договор декретный отпуск налоги амнистия молодой специалист отпуск беременность жилье отработка продажа компенсация оформление прописка квартира армия очередь алименты раздел выселение ип раздел имущества приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58172 Опубликовано 18.10.2009 в 23:42

Надо ли платить налог за доход полученный от размещения рекламы на сайте?

Здравствуйте. Я открываю интернет сайт, доход собираюсь получать от размещения на нем рекламы. Я являюсь ИП.1)Какие мне необходимо осуществить действия чтоб доход от сайта был узаконенным? 2)Какая форма налогооблажения для меня наиболее подходящяя(с учетом того, что у меня будет два источника дохода)? Сейчас я на упрощенке.Заранее благодарю за ответ.

Рами Рефай :: Минск


Ключевые слова: реклама, сайт, налог

  Ответов: 1

1.) открыть расчетный счет в белорусском банке и получать на него оплату за оказанные услуги. 2) зависит не от количества источников дохода, а от соотношения затраты/выручка. звоните, посчитаем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 18.10.2009 в 23:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2009 в 23:59

Банковский счет у меня есть. Меня интересует, что мне надо предоставить в налоговую службу?

Рами :: минск


  Ответов: 1

налоговый отчет, соответствующий избранной вами системе налогообложения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 19.10.2009 в 01:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.10.2009 в 00:00

Банковский счет у меня есть. Меня интересует, что мне надо предоставить в налоговую службу?

Рами :: минск


  Ответов: 1

Так как ИП у вас уже есть, значит отчеты в ИМНС. Вносить изменения в свидетельство не надо. То есть только отчет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.10.2009 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255661: Обязан ли я уплатить налог?

Вопрос № 253831: Использование личности человека без его согласия

Вопрос № 249339: Как правильно по закону оформить данный сайт

Вопрос № 236791: Является ли структура каталога сайта интеллектуальной собственностью?

Вопрос № 232266: Куда обратиться о привлечении администрации сайта к ответственности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58172





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы