Вопрос № 58164 Опубликовано 18.10.2009 в 21:30

Интернет-сервис с оплатой услуг через СМС.

Хочу создать интернет-сервис с оплатой посреднических услуг через СМС с сайта. То есть моя деятельность сводится к созданию интернет-ресурса и размещению там информации о товарах и услугах физических и юридических лиц.Под какой вид деятельности попадает данный сервис? И как это всё оптимально законодательно оформить?

Александр :: Гродно

Ключевые слова: мервис, смс, посредник, интернет

  Ответов: 1

Рекламная деятельность. Только вот по оплате услуг есть вопросы  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.10.2009 в 09:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.10.2009 в 20:41

Благодарствую за ответ.Публикуются объявления на безплатной основе, а интересующие контакты можно узнать только после оплаты СМСкой с сайта.

Александр :: Гродно

  Ответов: 1

Можно рассмотреть вопрос публичной афферты, где должны содержаться все существенные условия вашей деятельсности - договор.  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 24.10.2009 в 17:18