Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье квартира оплата налог продажа распределение регистрация лицензия гражданство права право налоги брак декретный отпуск раздел имущества зарплата сроки увольнение контракт алименты ребенок выселение строительство ип договор иск работа пособие очередь суд льготный кредит оформление документы молодой специалист аренда беременность льготы отработка приватизация компенсация прописка амнистия долг оформление документов отпуск кредит имущество общежитие раздел недвижимость армия развод наследство молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58154 Опубликовано 18.10.2009 в 19:23

упал в люк

Мой сын, после рабочей смены, возвращаясь домой упал в открытый колодежный люк, при этом получил тяжкие телесные. Обстоятельства-время 20.00 (темное время суток).Люк находится на асфальтированной дороге, которую открыли день спустя,автотранспорт уже по ней ездил.Знаков на дороге нет,разметки тоже.Ни каких временных ограждений открытого люка не было.Сын вел велосипед в руках и упал в люк (при этом был в нетрезвом состоянии-акт имеется).На следующий день дорожники перекрыли въезд на дорогу и поставили крышку люка.Протоколы осмотра места происшествия имеются,свидетели тоже. Вопросы-1.Как подать иск в суд,наши первоначальные действия?2.Если сын был пьян, стоит ли подавать иск? Спасибо за поддержку. Помогите.

Иван Петров :: Брест


Ключевые слова: иск, дорожники, травма, суд

  Ответов: 1

Составление иска лучше поручить адвокатам. Обратитесь в коллегию адвокатов в вашем городе (по справке можно узнать ближайшую к вам). Если было темно и открытый люк заметить не зозможно, то какая разница в каком состоянии человек (в трезвом или нет). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.10.2009 в 10:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263365: Какую ответственность несёт нанесший травму по неосторожности?

Вопрос № 255983: Могу ли получить материальную компенсацию?

Вопрос № 255978: Могу ли получить материальную компенсацию?

Вопрос № 255494: Имеет ли право охранник ночного клуба применять грубую физическую силу к посетителю?

Вопрос № 254115: Какое наказание может быть применено

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58154





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы