Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180680
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия ребенок алименты беременность лицензия пособие брак гражданство молодой специалист ип налоги прописка квартира регистрация развод увольнение выселение наследство имущество строительство распределение оплата долг оформление документов недвижимость льготы права суд отработка молодая семья декретный отпуск право раздел оформление амнистия продажа раздел имущества аренда отпуск жилье льготный кредит иск договор сроки налог очередь компенсация общежитие кредит работа зарплата приватизация документы контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58150 Опубликовано 18.10.2009 в 17:54

Мелкое хищение

Вчера забрали из магазина, привезли в РУВД и оформили протокол статья 10.5 Мелкое хищение(украл товар на сумму в 7 тыс руб). Отпустили сразу, сказали явиться в пятницу на Кирова,21. Вообщем есть пару вопросов: 1) пришлют ли мне повестку в суд(как понял Кирова это и есть суд,если ошибаюсь то поправте) и в какой форме,т.е положат просто в ящик либо позвнят в квартиру и дадут прямо в руки? для меня это очень важно2)Придёт ли какая либо бумага про моё злодеяние в университет? т.к. учусь в гос вузе и на бюджете, то для меня это тоже очень важно.

Аноним :: Минск


Ключевые слова: мелкое хищение

  Ответов: 1

1. ИМХО, внизу протокола написано время и место рассмотрения дела, т.е. Вам же известно, куда и к какому времени идти. Соответственно. повестку никто слать не будет, нечего больше суду делать. 2. Если в протоколе указано место учебы (или в суде сообщите), запросто могут сообщить, чтобы универ принял меры к Вашему воспитанию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.10.2009 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237224: Могут ли из-за мелкого хищения отказать в получении рабочей визы?

Вопрос № 229463: Если наложен админ.арест - на человеке теперь будет висеть всю жизнь клеймо "судим"?

Вопрос № 225461: дадут ли срок совершеннолетнему парню,который имеет беременную девушку?

Вопрос № 225460: дадут ли срок совершеннолетнему парню,который имеет беременную девушку?

Вопрос № 210875: как избежать наказания за мелкое хищение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58150





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы