Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178269
 Всего ответов: 201381
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда право квартира документы регистрация увольнение декретный отпуск налоги раздел льготный кредит амнистия ип выселение строительство армия имущество оформление документов контракт отработка пособие иск жилье лицензия алименты работа беременность наследство налог зарплата кредит очередь продажа ребенок раздел имущества молодой специалист распределение льготы гражданство оплата недвижимость компенсация договор прописка приватизация брак общежитие молодая семья сроки оформление отпуск долг права суд развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58149 Опубликовано 18.10.2009 в 17:54

Образование

Добрый день!!!Ситуация: я студент ВУЗа, 5 курса дневное отделение.Вопрос: Можно ли после Нового Года вернуть подоходный налог, уплаченный моими родитлями за 4 года, а не только за 2008ой. Отвечаю сразу почему не возвращали-не надо было. Сумма налога свыше 10 миллионов. Заранее спасибо.

Александр :: Minsk


Ключевые слова: образование, просроченный возврат, подоходный

  Ответов: 1

За 4 года не вернут, а вот за 3 - должны. п.4 ст.25 Закона О подоходном налоге.." Излишне удержанные, а также неудержанные или не полностью удержанные налоговым агентом суммы налога с доходов плательщика, полученных в предшествующие налоговые периоды, но не более чем за три предшествующих года, подлежат возврату... Для возврата за прошлые годы можно обратиться в налоговую и сейчас, не дожидаясь Нового года :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.10.2009 в 18:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249726: Что мне делать с подоходным налогом?

Вопрос № 249512: Подоходный налог

Вопрос № 242455: имеют ли право высчитывать подоходный налог

Вопрос № 237391: Какой налог платить??

Вопрос № 230722: При расчете среднего заработка за задержку расчета при увольнении берется сумма для расчета за вычетом подоходного и отчислений в фсзн?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58149





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы