Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191315
 Всего ответов: 216284
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск сроки брак отпуск договор беременность пособие очередь прописка компенсация зарплата ип право развод льготы гражданство долг раздел имущества контракт имущество работа суд увольнение молодая семья оформление документов молодой специалист общежитие продажа ребенок армия жилье алименты приватизация налог оплата аренда документы отработка регистрация квартира амнистия раздел лицензия права декретный отпуск строительство недвижимость кредит оформление наследство льготный кредит выселение налоги распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58147 Опубликовано 18.10.2009 в 17:48

Компьютерный сервис

Доброго дня.Планирую заняться компьютерным сервисным обслуживанием. Работать буду в основном с физлицами и на выезд к клиенту, то есть пока без офиса. Подскажите, пожалуйста, под какие формы налогообложения попадает данный вид деятельности и какую выгоднее выбрать, если разходы будут незначительны?Сколько нынче стОит лицензия на розничную торговлю?

Александр :: Гродно


Ключевые слова: компьютерный, налогообложение, лицензия, торговля, сервис

  Ответов: 1

лицензия на розницу - 280 000 блр. она вам понадобиться, если кроме сервиса будете продавать клиентам запчасти. если только сервис (установка по, настройка пк), а запчасти клиент покупает сам - лицензия не нужна. а вы уже зарегистрировали ИП или юрлицо? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 18.10.2009 в 19:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2009 в 21:24

Благодарю, Михаил, за пояснения.Хотел бы узнать про остальные ответы моих вопросов.Буду оформлять ИП.

Александр :: Гродно


  Ответов: 1

выбираете между упрощенкой, единым налогом и общей системой налогообложения. подробнее можете почитать здесь: http://jyristov.net/docs/page-18.html Указ Президента Об упрощенной системе налогообложения от 9 марта 2007 г. № 119 Положение о едином налоге с индивидуальных предпринимателей - Указ 285 Закон о подоходном налоге с физических лиц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 19.10.2009 в 01:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 197415: вернуть компьютерный стул

Вопрос № 273810: Могу ли я вернуть деньги за некачественно оказанные услуги по ремонту смартфона?

Вопрос № 259396: Как мне вернуть свои деньги за ноутбук и 150 рублей, которые я заплатила обществу?

Вопрос № 235836: Срок устранения неисправности

Вопрос № 216537: После проведения экспертизы сервис не обнаружил в работе прибора никаких отклонений. Что делать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58147





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
329 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277586Манченко Анн...23.01.18 в 17:11
277581Татьяна23.01.18 в 16:59
277582Мурад23.01.18 в 16:54
277583Кузнецова Ди...23.01.18 в 16:26
277579Майорова Люд...23.01.18 в 15:50
277531Судиловская ...23.01.18 в 15:48
277575Елена23.01.18 в 15:10
277573Заруба Ольга23.01.18 в 15:01
277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы