Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187897
 Всего ответов: 212325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение суд льготный кредит брак оформление документы договор квартира работа ребенок развод выселение недвижимость раздел жилье декретный отпуск амнистия контракт армия гражданство имущество увольнение прописка оплата беременность пособие продажа общежитие льготы аренда строительство иск право сроки наследство алименты оформление документов отпуск ип лицензия молодая семья приватизация права компенсация раздел имущества кредит долг отработка зарплата регистрация налог налоги очередь молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58142 Опубликовано 18.10.2009 в 17:10

Ответственность за чужие ошибки

Устраиваюсь на малое предприятие главным бухгалтером.При ознокомлении с документами обнаружила,что по результатам аудиторской проверки,проведенной за период октябрь 2007-май 2009 найдено множество ошибок по ведению бухгалтерского учета. Действующий главный бухгалтер (она ещё не уволена) эти ошибки не устранил и их устранить не желает.Вопросы:1 Буду ли я отвечать за эти ошибки при проверке предприятия соответствующими органами? 2.Как можно разрешить эту ситуацию?

Ольга :: Жодино


Ключевые слова: бухгалтерские ощибки, ответсвенность

  Ответов: 3

1. за прошлые ошибки - нет. Да = в том случае, если уже Вы будете вести дальнейший учет на основании недостоверных данных прошлых периодов, и это повлечет искажение данных в Вашем учете. 2. восстановить бухучет. звоните, сделаем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 18.10.2009 в 19:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Как только вы примете дела - да, будете нести ответственность. Лучше восстановить учет. И заказать проверку аудторов, чтобы все было в порядке. Если нужна помощь - звоните :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.10.2009 в 10:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ох Миша и Лена. Я полагал, что на этом сайте дают советы безвозмездно, а вы, похоже , поохотиться сюда зашли. Оля, отвечать вы не будете, если приведете дела в порядок. Узнайте у Мишы и Лены расценки и предложите своему директору т.с. "любую половину" за эту дополнительную работу. Это ему дешевле сторонних помощников обойдется, а вы лучше вникните в дела. тем более, что старый ГБ еще на месте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Навроцкий Василий :: 28.10.2009 в 01:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245112: кто несет ответственность за доставку ответа к заявителю

Вопрос № 230817: Можно ли взыскать пеню после вынесения судебного решения

Вопрос № 227000: чем я рискую?

Вопрос № 225110: Высокое напряжение в электросети

Вопрос № 224907: Несет ли мать ответственность за отсутствие сына дома на химии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58142





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
99 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 21:46
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 21:38
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы