Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение молодой специалист очередь суд гражданство оплата декретный отпуск компенсация молодая семья прописка регистрация долг ребенок алименты зарплата права договор наследство отпуск отработка аренда армия продажа общежитие приватизация пособие ип раздел контракт беременность имущество сроки строительство оформление развод увольнение жилье лицензия распределение льготы работа амнистия документы иск кредит квартира льготный кредит недвижимость налог брак раздел имущества право оформление документов налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58132 Опубликовано 18.10.2009 в 15:01

Текс заявления о замене неотбытоко наказания более мякгим

Добрый, Вам.Скажите может подскажете текс заявления для УИИ ходотайства о замене неотбытой части наказания на более мягкое.Мой инспектор сказал писать ходотайство от коллектива с работы.Может подскажете какие документы, заявления нужны?Планирую написать заявление начальнику УИИ о применении ст. 91 УК РБТак же с работы принести характеристикуНужно еще ходотайство с работы?Мой инспектор доступной информации не дал.За ранее спасибо за потраченное время.С уваженим, Денис

Денис :: Минск


Ключевые слова: ходотайство, ст. 91 ук

  Ответов: 1

Здравствуйте Денис. Для этого нет необходимости в какой-то специалоной форме. Подготовьте письмо от имени рабочего коллектива на имя начальника УИИ о замене неотбытой части наказания на бболее мягкое наказание. Это ходатайство должно быть оформлено и отправлено по общим правилам делопроизводства. Одновременно, в этом же письме может прилагаться и характеристика на вас как работника этой организации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 18.10.2009 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260005: как отозвать свое ходотайство

Вопрос № 251719: Второй раз попался пьяный за рулём в течении года

Вопрос № 211833: арест зарплатной карточки

Вопрос № 211832: арест зарплатной карточки

Вопрос № 183189: как правильно написать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58132





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
145 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы