Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186962
 Всего ответов: 211301
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие право работа гражданство очередь льготы общежитие увольнение зарплата молодой специалист договор выселение жилье распределение иск суд брак приватизация раздел имущества документы оплата аренда контракт лицензия отработка строительство раздел наследство имущество права оформление документов развод продажа льготный кредит армия молодая семья отпуск налог оформление ип регистрация компенсация алименты прописка квартира сроки долг беременность ребенок декретный отпуск кредит налоги амнистия недвижимость







  • Аналитика, цены, новости рынка. Куплю опт
    lipribhoz.ru
  • Утилизация отходов в Москве. Круглосуточный вывоз. Договор
    bioecomodul.ru
  • Уличные диваны, кресла и комплекты мебели для дачи и кафе
    divan3000.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58117 Опубликовано 18.10.2009 в 09:49

Нужна ли лицензия на обучение?

здравствуйте. У меня фитнес-клуб. Хочу набрать группу для обучения инструкторов. Курсы будут платные примерно на 40 часов. Нужна ли лицензия на обучение, если я хочу выдать документ о прохождении курсов. Могу ли я сама составить форму этого документа? Какую силу он будет иметь? Спасибо.

Барташевич Анастасия :: Минск


Ключевые слова: лицензиование

  Ответов: 2

Лицензия требуется, если Вы собираетесь выдавать дипломы, например, о средне-специальном или высшем образовании.Какую силу? Ну... если из очень плотной бумаги, то сила будет внушительной. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 18.10.2009 в 11:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

лицензия не требуется, если Вы сами будете выдавать документы о прохождении курсов, но будут носить лишь информационный характер, что кто-то где-то чему-то обучался... форму такого документа можете составить самостоятельно... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 18.10.2009 в 11:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58117





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
124 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272565Денис 26.09.17 в 16:01
272557Елена26.09.17 в 15:48
272554Елена26.09.17 в 15:48
270727Костюк Ольга26.09.17 в 15:44
272563Буйко Глеб26.09.17 в 15:33
272561Арина26.09.17 в 15:26
272564Светлана26.09.17 в 15:15
272569Андрей26.09.17 в 14:54
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 14:42
272535Суша Татьяна26.09.17 в 13:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы