Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187745
 Всего ответов: 212171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел налог договор ребенок долг прописка очередь льготы имущество налоги развод зарплата суд оплата брак льготный кредит права пособие ип контракт армия общежитие сроки молодой специалист работа амнистия алименты молодая семья кредит аренда иск наследство оформление документов отработка гражданство декретный отпуск распределение приватизация недвижимость право лицензия выселение раздел имущества документы отпуск увольнение квартира жилье регистрация строительство продажа беременность оформление компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58101 Опубликовано 17.10.2009 в 22:26

могу ли я расчитывать на снижение этажа

Могу ли я как инвалид(3-ья рабочая гр.)просить снизить нам этаж,пока мы строимся на 11-ом этаже.Хотелось бы 4-ый или 5-ый,т.к.у меня потологическая генерализованая мышечная слабость,или после начала строительства это уже не возможно

авласенко татьяна :: минск


Ключевые слова: метры, квартира, строительство

  Ответов: 1

инвалидам по их просьбе предоставляются жилые помещения на нижних этажах или в домах, имеющих лифты.Но, на мой взгляд, нижние этажи -это не пятый или четвертый, а первый или второй этаж. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.11.2009 в 21:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250011: Как правильно прописать в квартиру родню и не остаться без метров? а то и без квартиры

Вопрос № 240861: Что мне сделать чтоб метров не хватало?

Вопрос № 238221: Могу ли я претендовать на метры в этой квартире?

Вопрос № 228499: отсужу ли я свои метры?

Вопрос № 198721: Претендую ли я на метры в этом доме после развода?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58101





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273460Людмила19.10.17 в 08:14
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы