Вопрос № 58083 Опубликовано 17.10.2009 в 15:33

период времени

В течении какого периода после решения суда можно подавать иск о возмещении морального вреда, приченённого за неправомерные действия государственных органов?

Негря Михаил :: Мин.обл,г.Березино

Ключевые слова: иск

  Ответов: 1

В любое время. На требования гражданина о компенсации морального вреда срок исковой давности не распространяется.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.10.2009 в 16:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2009 в 18:38

После решения суда прошло 2 года!

Негря Михаил :: Мин.обл,г.Березино

  Ответов: 1

На требования гражданина о компенсации морального вреда срок исковой давности не распространяется.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.10.2009 в 21:47