Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180858
 Всего ответов: 204314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак очередь иск гражданство регистрация компенсация молодая семья зарплата наследство недвижимость алименты документы оформление документов суд долг оформление налоги льготный кредит общежитие лицензия оплата беременность раздел имущества молодой специалист амнистия ребенок распределение налог пособие кредит продажа права раздел аренда строительство контракт сроки прописка договор приватизация отпуск декретный отпуск работа увольнение отработка выселение право армия жилье льготы имущество ип развод квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58054 Опубликовано 17.10.2009 в 00:24

где можно узнать о тюремной жизни

Подкажите, есть ли какой-нибудь форум в беларусском интернете где можно узнать что-то о тюремной жизни? моево парня посадили, не знаю, что делать

Наталья Нос :: Брест


Ключевые слова: тюрьма, форум

  Ответов: 2

http://zone.levonevsky.org/ только вряд ли Вас порадует там написанное :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Олег Викторович :: 17.10.2009 в 09:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не думаю, что Вам есть смысл читать о том, как отбывают наказание в виде лишения свободы. Только испортите себе настроение и будете испытывать излишние переживания. Лучше пишите ему письма, поддерживайте морально и постарайтесь дождаться, если он Вам действительно не безразличен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 17.10.2009 в 16:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2009 в 22:16

Наталья, я тоже была в Вашей ситуации. Начиталась всякого о тюремной жизни, после чего не могла спокойно спать...и вообще жить. А ведь каждом конкретном месте и у каждого конкретного человека жизнь в местах лишения свободы своя, особенная. Конечно, есть общие "понятия" и порядки, но не всегда они применимы ко всем. И всё-таки, какая бы она ни была - это ЖИЗНЬ, и людям по ту сторону колючей проволоки ничто "здешнее" не чуждо, у них тоже есть свой круг общения, свои праздники...а письма - это каждый раз праздник. Так что поддерживаю мнение последнего консультанта: не стоит Вам бередить свои нервы и с головой погружаться в "тюремную романтику" - лучше постарайтесь, чтобы человек, который Вам дорог, этот нелёгкий для него период жизни пережил как можно более спокойно: пишите письма, передавайте передачи, ищите поднимающую настроение литературу, заботьтесь о его здоровье. Живите его жизнью, а он будет жить вашей...через письма. И тогда этот период Вашей жизни пройдёт для вас обоих наименее болезненно. От души желаю Вам удачи! п.с. форум по общению ожидающих своих близких: http://www.ya-s-toboy.ru/

volha :: Минск


  Ответов: 1

Да, все что Вы описали куда как важней, чем просто занматься самоедством;).. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 17.10.2009 в 23:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247805: Оскорбление в интернете

Вопрос № 93732: Могут ли администратора сайта привлечь за других пользователей к ответственности, за оскорбление личности какого либо человека?

Вопрос № 58724: Как закрепить авторские права на литературные произведения, публикуемые на бесплатном форуме в интернете?

Вопрос № 251982: разрешение на выез ребенка

Вопрос № 224621: Прописка новорожденного ребенка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58054





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264840Ирина28.03.17 в 21:05
265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20
264678Галина28.03.17 в 19:17
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 19:17
264586константин28.03.17 в 19:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы