Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   167 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191028
 Всего ответов: 215919
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок беременность права налоги брак документы иск развод амнистия сроки суд пособие жилье увольнение договор зарплата раздел имущества льготы имущество компенсация право кредит контракт очередь молодой специалист алименты льготный кредит строительство молодая семья работа оформление отработка прописка ип распределение приватизация налог наследство долг аренда раздел квартира общежитие продажа недвижимость гражданство декретный отпуск оплата армия выселение оформление документов регистрация отпуск лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58040 Опубликовано 16.10.2009 в 20:11

считается ли уклонение от уплаты от алиментов

Здравствуйте! Считается ли уклонение от уплаты алиментов то, что я работал на предприятии и мне не выплачивалась зарплата в течении 5 месяцев? Соответственно я не перечислял алименты.

Олег :: Минск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Если зарплата не выплачивалась по Вашей вине (например, сожгли автомобиль шефа, и его стоимость удерживалась в виде зарплаты), будет уклонение. Если зарплата не выплаивалась по вине нанимателя, уклонения не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.10.2009 в 23:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2009 в 00:36

По какому расчету тогда будет прозводиться погашение задолженности, согласно ст.110 (часть шестая статьи 110 в ред. Закона Республики Беларусь от 20.07.2006 N 164-З). Размер ежемесячных сумм задолженности, начисленных в соответствии с частями пятой и шестой настоящей статьи, не может быть ниже размера, установленного частью первой статьи 92 настоящего Кодекса, действующего на момент начисления задолженности по алиментам. Получаеться я должен уплатить половину БПМ, а на тот момент у меня з/п была 380 000 бел. руб. 25% составляло 95 000 руб, что меньше половины БПМ.

Олег :: Минск


  Ответов: 1

Задолженность за какие месяцы ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.11.2009 в 17:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277238: Могу ли я подать на алименты в фиксированной сумме?

Вопрос № 277080: алименты

Вопрос № 277072: алименты

Вопрос № 277061: Возможна ли смена регистрации несовершеннолетнего

Вопрос № 276948: Является ли выписка с картсчета доказательством обисполнении долга

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58040





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56
277252Ольга17.01.18 в 19:56
277260Иванов Иван17.01.18 в 19:50
277255Марина17.01.18 в 18:56
277259Коляда Серге...17.01.18 в 18:48
277228Слабович Ген...17.01.18 в 17:47
277249Анучин Сергей17.01.18 в 17:33
277254Солтан Викто...17.01.18 в 17:20
277256Ирина17.01.18 в 17:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы