Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196669
 Всего ответов: 222033
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение налог декретный отпуск выселение зарплата компенсация строительство оформление брак кредит оформление документов развод лицензия квартира беременность договор регистрация армия контракт отпуск алименты раздел сроки право льготы налоги жилье аренда гражданство суд оплата иск документы раздел имущества работа отработка приватизация долг наследство ип льготный кредит права недвижимость молодой специалист общежитие имущество увольнение ребенок продажа очередь пособие амнистия молодая семья прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58036 Опубликовано 16.10.2009 в 19:31

Прав ли эксперт?

Здраствуйте. Мой брат попал в ДТП, его сбила машина на пешеходном пешеходе, он шел на зеленый сигнал светофора. пролежал в больнице 19 дней ( с ЧТМ, также была проведена операция ПХО. и т.д.) после находился на больничном еще 11 дней, итого 30 дней не трудоспособности (без перерыва) судмедэксперт дал заключение легкие телесные повреждения повлекшие за собой кратковременное растройства здоровья . Прав ли судмедэксперт в своем заключении?

Стош Алеся :: рогачев


Ключевые слова: проверка, сроки.

  Ответов: 1

должны быть менее тяжкие по длительности. Требуйте повторную экспертизу. Под длительным расстройством здоровья следует понимать непосредственно связанные с повреждением последствия (заболевания, нарушения функции и т.д.), продолжительностью свыше 3 недель (более 21 дня) и не более 4 месяцев (или 122 дней) для повреждений костей скелета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Б. (beljurist@gmail.com) :: 18.10.2009 в 20:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280960: Проверка по жалобе, могу ли ознакомиться с жалобой?

Вопрос № 270897: Проверка расчетным методом

Вопрос № 269442: Сколько может длится проверка ОБЭП

Вопрос № 259122: Беременность до 16 лет

Вопрос № 254299: Полномочия правления садового товарищества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58036





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283873Антон 23.06.18 в 17:30
283862Гулякевич Ел...23.06.18 в 16:47
283864Ольшевская Е...23.06.18 в 16:05
283868Рыжко Иван23.06.18 в 15:57
282437Клейменова Н...23.06.18 в 15:46
283770Кициненко Ма...23.06.18 в 13:26
283830Лаздин Роман23.06.18 в 09:47
283832стецкая юлия23.06.18 в 09:45
283837Борисовец Се...23.06.18 в 09:43
283841Савчук Алекс...23.06.18 в 09:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы