Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182600
 Всего ответов: 206400
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость иск сроки налог прописка декретный отпуск беременность развод кредит общежитие суд очередь ип раздел льготный кредит аренда отпуск наследство молодая семья оформление документов зарплата гражданство контракт выселение молодой специалист права ребенок отработка амнистия право распределение договор жилье льготы оплата компенсация пособие работа налоги приватизация документы лицензия увольнение раздел имущества оформление алименты имущество регистрация долг продажа строительство брак армия квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57998 Опубликовано 16.10.2009 в 14:06

Имеют ли право отказать в выдаче паспорта в России?

Пожалуйста помогите! 14 лет назад умер мой брат, оставив жену и новорожденную дочь. Они уехали на постоянное место жительства в Россию (Оренбургская область село Илек). У его жены теперь российское гражданство, дочь прописана в России. Получить паспорт ребенку в 14 лет почему-то проблематично. Требуют справку об отце (умершем 14 лет назад) что он не был гражданином Республики Беларусь, либо что он был вовсе без гражданства. Нам такую справку не дают. Законно ли требовать такую справку? И чем помочь девочке для того, чтобы ей выдали паспорт в России?

Селезнева Наталья :: г.п. Лиозно Витебская область


Ключевые слова: паспорт, гражданство.

  Ответов: 1

Вопрос в компетенции российского законодательства, см. Регламент Консультации, п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.10.2009 в 23:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 191085: Имеет ли право отец,зарегестрирующий своего ребенка отказать в выезде с учетом гражданства ребенка?

Вопрос № 177633: Вид на жительство бывшему гражданину РБ

Вопрос № 167941: Какой статус приобретет иностранец, женившись на белоруске?

Вопрос № 152645: как быть в ситуации с потерянным паспортом?

Вопрос № 146015: Нужно ли выписываться,чтобы получить вид на жительство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57998





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
175 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
69 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
97 ответов
816 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
41 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267313Яскевич Алла24.05.17 в 13:31
267321Ана Романова24.05.17 в 13:26
267255Надежда24.05.17 в 13:04
267296Осиненко Юлия24.05.17 в 12:13
267322Виктория24.05.17 в 11:45
267312Кирилл Петров24.05.17 в 09:09
267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы