Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права раздел имущества иск зарплата армия контракт очередь недвижимость приватизация оформление жилье распределение лицензия раздел брак амнистия отработка продажа долг кредит квартира оплата оформление документов сроки прописка работа декретный отпуск алименты развод компенсация налоги аренда ребенок молодой специалист общежитие выселение регистрация право гражданство увольнение беременность льготы льготный кредит имущество налог молодая семья договор строительство ип наследство суд документы пособие отпуск







  • В продаже - рама оконная, цены ниже! Неликвидные остатки
    oknabravo.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57974 Опубликовано 16.10.2009 в 11:48

Как при разводе или без него поделить кредит?

В браке взят кредит на потребительские нужды. Муж уехал и работает в США. Сумму кредита я перевела ему на сче в США. С тех пор он никакой материальной поддержки не оказыват. Можно ли обязать его выплачивать кредит и проценты, так как он фактически меня обманул и сам пользуется деньгами. У меня двое детей. Один его. Кредит погашаю из своей зарплаты . Помогите,пожалуйста. При разводе что-нибудь измениться?

алеся :: Минск


Ключевые слова: развод, кредит, делить

  Ответов: 1

При разделе имущества суд может также разделить обызательства супругов, т.е. долги по кредитам. Но с согласия банка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.10.2009 в 23:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.11.2009 в 15:05

А если развод уже был, то каким образом разделить кредиты?

Freedom :: Minsk


  Ответов: 1

в течение 3 лет с даты развода вы можете делить имущество. Подавайте заново иск, но уже о разделе имущества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 14.11.2009 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245908: Разделить дом на две квартиры.

Вопрос № 81953: Будет учитываться рыночная стоимость,либо существуют какие либо гос.расценки?

Вопрос № 261601: Имею ли основания претендовать на льготный кредит, если прописана в одной деревне, а жилье хочу купить в другой

Вопрос № 261410: Обяжут ли выплачивать кредит.

Вопрос № 261195: Развод и дележ имущества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57974





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы