Вопрос № 57938 Опубликовано 15.10.2009 в 23:45

Какова стоимость приватизации 2 комнатной квартиры?

Какова ориентировочная стоимость приватизации 2 комнатной квартиры около 60 кв.м.?

Михаил :: Минск

Ключевые слова: приватизация, квартира

  Ответов: 1

эту стоимость вам определит БРТИ. Именно этот орган занимаеится оценкой недвижимости. Стоимость квартиры зависит от многих факторов: расположения квартиры, этажа, этажности дома, благоустройства и т.д.  

Андрей Павлович :: 16.10.2009 в 08:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.10.2009 в 12:54

ориентировочная стоимость?

Михаил :: Минск

  Ответов: 1

уточните в БТИ. Это НЕ юридический вопрос  

Андрей Павлович :: 26.10.2009 в 09:37