Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182543
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок компенсация беременность строительство регистрация работа квартира продажа лицензия зарплата налоги жилье наследство развод документы молодой специалист пособие права кредит оформление договор армия имущество алименты льготный кредит общежитие выселение раздел имущества льготы амнистия налог право очередь оформление документов распределение ип долг контракт отработка декретный отпуск суд увольнение недвижимость аренда отпуск брак прописка иск сроки приватизация оплата молодая семья раздел гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57928 Опубликовано 15.10.2009 в 21:54

установка автомата

расскажите,пожалуйста,какие документы необходимы для установки в учебном заведении в поселке городского типа автомата с кофе и батончиками.хотелось бы узнать,какие нужны документы.какова в олбщем процедура и в какие органы обращаться физ.лицу.буду очень благодарна за высылку ответа на мейл.

шатохина :: минск


Ключевые слова: документы, процедура

  Ответов: 1

для начала физ.лицу нужно стать юр.лицом или ИП. Обращаться в исполком по месту прописки, платить 17 500 блр. во-вторых- получить лицензию на розничную торговлю (без торгового объекта). пошлина - 280 000 блр., обращаться в исполком по месту торгового объекта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 15.10.2009 в 22:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256865: Как выписать?

Вопрос № 229638: как поступить,если при лишении не забрали права?

Вопрос № 204150: Алгоритм действия при открытии уличн.торг. попкорном .

Вопрос № 203779: .Имею ли я право подарить принадлежащую мне 1/2 часть приватизированной квартиры дочери - гражданке России?

Вопрос № 191014: Возврат в РБ раннее экспортированного товара на Украину.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57928





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы