Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188874
 Всего ответов: 213363
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг документы раздел имущества регистрация развод льготный кредит кредит сроки права квартира оплата алименты раздел молодая семья налог прописка суд продажа отработка очередь иск пособие наследство общежитие право недвижимость работа декретный отпуск имущество армия приватизация распределение ребенок лицензия договор молодой специалист оформление льготы беременность аренда брак контракт оформление документов гражданство выселение ип отпуск компенсация увольнение налоги зарплата жилье строительство амнистия







  • Установка газового оборудования Lovato
    avtogaz-spb.ru
  • http://ekviliya.kz психологические тренинги для женщин Москва
    ekviliya.kz




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57918 Опубликовано 15.10.2009 в 19:55

отсрочка на второе высшее

У меня к Вам такой вопрос. Мне 26 лет. Я поступил на второе высшееобразование (заочно) и предоставил в военкомат справку с места учёбы.Ранее никогда не отчисляли и университета. Могут ли меня забрать вармию или обязаны дать отсрочку на обучение?

Никифоренко Сергей :: Кобрин


Ключевые слова: отсрочка, второе высшее

  Ответов: 1

Сергей, Вы имеете право на отсрочку. Законом не установлено ограничений по количеству отсрочек для получения образования, в том числе и второго :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.10.2009 в 20:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2009 в 23:10

Имеют ли право вызывать меня для прохождения медкомиссии и сдачи анализов?

Никифоренко Сергей :: кобрин


  Ответов: 1

Могут. ч.12 ст. 32 Закона от 05.11.1992 N 1914-XII(ред. от 16.07.2008) "О воинской обязанности и воинской службе": "С гражданами, имеющими право на отсрочку от призыва на срочную военную службу, службу в резерве (за исключением граждан, имеющих отсрочку по состоянию здоровья), могут проводиться мероприятия по медицинскому освидетельствованию (обследованию) до истечения срока отсрочки от призыва". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.10.2009 в 23:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269133: Второе высшее образование

Вопрос № 263959: Имею ли я право на бесплатное второе высшее в РФ?

Вопрос № 142259: Имею ли я право на продолжение образования

Вопрос № 86892: о службе в армии заочников

Вопрос № 75478: работаю по распределению но хочу учиться на дневном. возможно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57918





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1084 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
123 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
47 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274786Давидович Ал...18.11.17 в 22:43
274423Иванова18.11.17 в 20:38
274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40
274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53
274783Аддали Алекс...18.11.17 в 17:52
274774Максим18.11.17 в 15:08
274777Ольха Светла...18.11.17 в 14:56
274776Иванова Екат...18.11.17 в 14:33
274746Алиса18.11.17 в 14:13
274755Ирина18.11.17 в 14:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы