Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201470
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог очередь сроки брак ип лицензия раздел имущества льготный кредит гражданство амнистия распределение оформление молодой специалист суд налоги раздел приватизация аренда оплата общежитие права работа прописка зарплата отпуск регистрация армия алименты увольнение выселение льготы квартира беременность молодая семья договор строительство декретный отпуск имущество право долг иск жилье контракт компенсация ребенок наследство документы оформление документов пособие отработка продажа недвижимость развод кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57917 Опубликовано 15.10.2009 в 19:54

Правомерен ли отказ МИНРАЙИСПОЛКОМА за безвозмездной субсидии на строительство?

Мы - молодая семья (28 и 29 лет). Имеем ребенка 2 года. Стоим на очереди на улучшение жилищных условий по месту работы с апреля 2006 года. Последние два года являемся членами ЖСК. Строим 2-х комнатную квартиру (59,62 кв.м.).Доход на одного члена семьи составляет 756 000 бел.руб. в месяц. Обратилась в МИНРАЙИСПОЛКОМ за предоставлением одноразовой безвозмездной субсидии на строительство. Однако там сказали, ссылаясь на то, что, претенденты на получение такой субсидии должны состоять на учете нуждающтхся до 2000 года. Правомерен ли отказ МИНРАЙИСПОЛКОМА?

Жук Елена :: Минск


Ключевые слова: безвозмездная субсидия молодая семья

  Ответов: 1

Правомерен. Субсидия - это безвозмездная помощь. Средства на ее получение в бюджете ограничены. Она выдается в порядке очередности. Есть люди, которые стали на очередь раньше вас и которым также нужна субсидия. К сожалению, вариантов нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 16.10.2009 в 08:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57917





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы