Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178357
 Всего ответов: 201469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов декретный отпуск отработка льготы зарплата приватизация оплата раздел пособие кредит аренда выселение ип работа развод строительство суд раздел имущества молодая семья алименты очередь налоги амнистия общежитие регистрация армия распределение гражданство имущество документы сроки продажа льготный кредит прописка молодой специалист недвижимость право беременность лицензия компенсация права жилье договор наследство оформление долг увольнение иск контракт налог отпуск брак ребенок квартира







  • Советские плакаты, открытки. Виртуальные открытки
    zakaz-kukol.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57904 Опубликовано 15.10.2009 в 18:00

Какие документы необходимы для оказания услуг по массажу при помощи вендинговых массажных кресел?

Хочу заняться организацией сети вендинговых массажных кресел. Подскажите пожалуйста, необходима ли лицензия Минздрава РБ, и вообще какие нужны документы для осуществления данного бизнеса в Республике Беларусь?

Сергей :: Минск


Ключевые слова: лицензия, вендинг, массажные кресла

  Ответов: 1

если будете предлагать услуги по массажу - то получите сначала медицинскую лицензию, если кресла будут для отдыха и релаксации и т.п. - то лицензия не нужна...только как Вы закупите кресла - от этого тоже многое зависит...если есть дополнительные вопросы - можете позвонить... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 15.10.2009 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213900: возможен ли в РБ аптечный вендинг

Вопрос № 206320: Ввоз вендинг аппаратов в РБ

Вопрос № 199067: Открытие бизнеса

Вопрос № 179684: Создание ИП

Вопрос № 178227: Регистрация ИП по месту жительства или по месту прописки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57904





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы