Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд работа продажа выселение права квартира недвижимость развод наследство гражданство оплата беременность отработка ип оформление увольнение прописка имущество оформление документов декретный отпуск компенсация кредит ребенок договор молодая семья налоги армия сроки амнистия раздел имущества общежитие аренда очередь контракт строительство распределение приватизация зарплата регистрация пособие лицензия иск отпуск жилье раздел документы молодой специалист льготы право налог долг алименты брак льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57903 Опубликовано 15.10.2009 в 17:39

Возможно ли получить разрешение на жительство в Турции для резидентов РБ?

Добрый день. Я являюсь гражданкой РБ и намереваюсь выехать в Турцию по туристической визе. Незамужем, в Турции была дважды, первый раз по работе, с разрешением на работу и жительство, второй раз по туристической визе.Поскажите, пожалуйста:1. Правила получения разрешения на жительство в Турции (при обращении в Посольство Турецкой Республики в РБ). Каков процент отказа.2. Правила получения разрешения на жительство в Турции (при обращении в Посольство Турецкой в Турции).3. Обязательно ли иметь на руках обратный билет. Каковы штрафные санкции в случае отказа.4. Какова сумма, которую необходимо иметь туристу из расчета на каждый дент пребывания. Заранее благодарна.

Ниовик Елена :: Брест


Ключевые слова: разрешение на жительство, турция

  Ответов: 1

1. Вопрос в компетенции турецкого законодательста, см. Регламент Консультации, п.2.2. 2. В Турции не существует посольсьва Турции, и также см. вышеуказанный пункт Регламента. 3, 4 - тот же пункт Регламента. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.10.2009 в 23:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 176833: в белоруссию с ребенком турком

Вопрос № 51691: как получить алименты из Турции?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57903





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы