Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178256
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата отработка документы регистрация иск очередь брак аренда сроки квартира имущество договор декретный отпуск отпуск молодой специалист выселение суд лицензия кредит раздел контракт льготы распределение строительство права недвижимость налог жилье гражданство алименты увольнение оформление молодая семья общежитие пособие льготный кредит налоги право наследство компенсация долг раздел имущества беременность приватизация оформление документов развод работа армия ип продажа ребенок амнистия зарплата прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57882 Опубликовано 15.10.2009 в 15:56

какие документы должен я иметь на свадебные и вечерние платья для проверок и себя

Здравствуйте. Я хочу открыть1) ИП - по прокату свадебных платьев, какие документы должен я иметь на свадебные и вечерние платья, у себя в салоне. И какие таможенные документы нужны приперевозки платьев из РФ, Украине и Китая? ИЛИ2) ЧУП - прокату свадебных платьев, какие документы должен я иметь на свадебные и вечерние платья, у себя в салоне. И какие таможенные документы нужны приперевозки платьев из РФ, Украине и Китая? Спасибо за помощь!

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: оформление таможенных и бухгалтерских документов

  Ответов: 2

ИП и ЧУП будут иметь одни и те же документы на платья... но что означает таможенные документы при перевозке - Вы сами будете вести платья? можете позвонить уточнить свои вопросы - ответим на них... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 15.10.2009 в 16:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Документы для там. оформления при ввозе: из Украины, Китая - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 , из России - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=44 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.10.2009 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57882





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы