Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196463
 Всего ответов: 221829
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия регистрация долг ребенок молодая семья отработка льготы документы оформление документов отпуск пособие гражданство жилье имущество алименты раздел имущества увольнение зарплата суд компенсация общежитие продажа налоги кредит недвижимость прописка приватизация договор право льготный кредит амнистия работа контракт сроки армия строительство развод выселение беременность оформление очередь права наследство оплата распределение раздел декретный отпуск ип налог молодой специалист квартира брак иск аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57878 Опубликовано 15.10.2009 в 15:32

Облагается ли налогом деятельность консультанта по макияжу

Существует ли такой вид деятельности как консультации по макияжу? Каком образом я могу зарегистрировать ИП (нужно ли оно), чтобы осуществлять подобные консультации? Т.е. по сути я оказываю услуги визажиста, по форме - провожу консультации. Еще хотелось бы знать размер налога при консультациях и размер налоги при стандартной деятельности визажиста.

Борисевич Светлана :: Минск


Ключевые слова: визаж, консультации по макияжу

  Ответов: 1

ИП регистрировать нужно, т.к. это предпринимательсвая деятельность которую Вы постоянно осуществляете и получаете доход, налог - единый налог от 25 евро, конкретнее надо смотреть...вид деятельности - услуги салона красоты (сюда относятся визажисты) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 15.10.2009 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 55519: Могу ли открыть ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57878





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
278 ответов
3152 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1224 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283635Ванеев Артём18.06.18 в 12:27
283644Карбовская В...18.06.18 в 12:21
169800Татьяна18.06.18 в 12:17
283630Екактерина18.06.18 в 12:14
283641Иванова Мари...18.06.18 в 12:13
283632Иванов Срегей18.06.18 в 12:10
283617Вадимов Влад18.06.18 в 11:49
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 11:42
283639Наталия прох...18.06.18 в 11:25
283631Дарья18.06.18 в 11:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы