Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191166
 Всего ответов: 216094
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия отпуск аренда ребенок прописка раздел имущества налоги строительство налог отработка долг молодой специалист льготы льготный кредит оформление оформление документов работа армия выселение договор документы недвижимость раздел лицензия оплата беременность наследство регистрация декретный отпуск гражданство продажа алименты пособие жилье квартира кредит компенсация приватизация право брак имущество права ип суд развод зарплата общежитие иск молодая семья очередь контракт распределение увольнение сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57856 Опубликовано 15.10.2009 в 13:29

Переписать очередь на жилье

Я стою в очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий в Молодечненском райисполкоме с 1999 года. В настоящее время проживаю в квартире принадлежащей матери 63 кв.м. Кроме меня ещё в этой квартире проживает моя мать, моя сетра с мужем. Две недели назад я получил уведомлние из Молодечненского райисполкома о формировании жилищно-строительного кооператива в г. Молодечно.Я сам, если я правильно понимаю, не могу втупить в этот жилищный кооператив и получить льготный кредит на строительство, так как с момента постановки на учёт я успел купить квартиру и продать её два года назад.Подскажите, могу ли я переписать свою очередь на сестру? Если могу, то на основании какого нормативного акта. В Морлодечненском райиспокоме мне отказали, сославшись на то, что мы не являемся одной семьей.Могу ли я переписать свою очередь на мать (пенсионер) и дадут ли ей кредит?Спасибо!!!

Ружа Антон :: Молодечно


Ключевые слова: строительство жилья, очередь

  Ответов: 1

Если вы стояли один на очереди, то переписать на другого члена семьи, не стоящего с Вами на очереди, уже невозможно. Если же вы столяи на очереди с мамой, то вы впрае переписать на нее очередь, если у нее есть основания там стоять. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.10.2009 в 13:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269400: материальная помощь молодой семье

Вопрос № 269136: Отменен ли указ 585

Вопрос № 259302: Льготы на получение жилья ,если есть ребенок инвалид

Вопрос № 250088: Справка о находящимися в собственности жилых помещений

Вопрос № 242569: сколько лишних метров

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57856





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
77 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277425Алла20.01.18 в 21:36
277429Салькова Дар...20.01.18 в 21:34
277428Черненко Иван20.01.18 в 21:21
277426Левданская В...20.01.18 в 21:18
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 20:08
277418Татьяна20.01.18 в 19:04
277424Вячеслав20.01.18 в 18:59
277423Александ Ива...20.01.18 в 18:47
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 18:32
277366Виктор20.01.18 в 18:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы