Вопрос № 57851 Опубликовано 15.10.2009 в 13:22

есть ли это

Существует ли по ГК договор оптовой скидки

Ольга :: Жодино

Ключевые слова: где найти

  Ответов: 1

Не, в ГК такого понятия нету...  

Дмитрий Д. :: 15.10.2009 в 13:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2009 в 13:57

тогда только можно в условиях договора указать размер скидки

Ольга :: Жодино

  Ответов: 2

Нет, должно быть разработано Положение о предоставлении скидок  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.10.2009 в 20:51

Размер скидки регламентируете внутреним пложением. При этом учитываете , что налоги будут считаться с цены приобретения.  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 25.10.2009 в 23:53