Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184534
 Всего ответов: 208657
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда очередь зарплата беременность увольнение иск прописка армия отпуск лицензия договор регистрация квартира молодой специалист имущество приватизация раздел права продажа декретный отпуск документы алименты строительство брак льготный кредит развод право жилье гражданство оформление документов отработка кредит выселение компенсация амнистия ип сроки пособие долг льготы оформление налог распределение общежитие контракт недвижимость работа ребенок молодая семья налоги раздел имущества суд наследство оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57851 Опубликовано 15.10.2009 в 13:22

есть ли это

Существует ли по ГК договор оптовой скидки

Ольга :: Жодино


Ключевые слова: где найти

  Ответов: 1

Не, в ГК такого понятия нету... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 15.10.2009 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2009 в 13:57

тогда только можно в условиях договора указать размер скидки

Ольга :: Жодино


  Ответов: 2

Нет, должно быть разработано Положение о предоставлении скидок :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.10.2009 в 20:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Размер скидки регламентируете внутреним пложением. При этом учитываете , что налоги будут считаться с цены приобретения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 25.10.2009 в 23:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 61140: имеем ли мы право

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57851





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы