Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186804
 Всего ответов: 211133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия раздел очередь раздел имущества жилье сроки льготный кредит отпуск пособие долг ребенок оформление компенсация иск приватизация увольнение армия суд беременность строительство льготы ип амнистия договор прописка отработка недвижимость алименты продажа выселение развод гражданство налог права документы имущество работа зарплата контракт право молодой специалист оформление документов кредит наследство налоги брак декретный отпуск распределение общежитие оплата молодая семья регистрация квартира аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57847 Опубликовано 15.10.2009 в 12:52

льготное кредитование

Уважаемые юристы очень прошу Вас разъяснить ситуацию. Я замужем 1,5 года, от первого брака у мужа остался ребенок 10 лет, на которого ежемесячно платяться алименты (сумма от 680 до 1500000 тыс/ месяц . Своего жильямы не имеем живем на съемной , купить свою тоже извините не т таких средств, подскажите почему по нашим идиотским законам мы не являемся молодой семьей нуждающейся в улучшении жилищных условий, то что у мужа была семья так им государство тоже ничем тогда не помогло (не успело быстро развелись), а сейчас у нас семья муж исправно платит все суммы алиментов почему мы не можем получить льготный кредит как нуждающиеся, тоесть по закону люди которые повторно вступают в брак являються людьми второго сорта, только данные слова на прямую в законе не прописаны??? Из наших законов которые пишут дельцы сидящие в кабинетах и кроме красной дорожки в коридоре до своего кабинета не видят, а люди которые ошиблись в жизни должны теперь жить под заборами или брать кредиты под 25 % годовых??? В чем виноват мой ребенок что у него не будет своей комнаты, за то что у его отца 300 лет тому была другая семья??? Как можно решить данный вопрос?

Кристина Полякова :: Минск


Ключевые слова: льготное кредитование

  Ответов: 1

Кристина, что касается молодой семьи, "под молодыми семьями понимаются семьи, в которых хотя бы один из супругов (родитель в неполной семье) находится в возрасте до 31 года либо находился в таком возрасте на дату принятия на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий..." т.е. если кому-либо из Вас есть менее 31 года - Вы молодая семья. К слову сказать количество браков данный термин не определяет. Что касается качества принимаемых законов, то его определяете в том числе и Вы путем голосования за людей их принимающих. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 22.10.2009 в 09:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267523: Имею ли я право на льготный кредит в связи с награждением премией спецфонда Президента РБ?

Вопрос № 261186: Имею ли я право заменить застройщика, не теряя льготный кредит?

Вопрос № 261185: Имею ли я право заменить застройщика, не теряя льготный кредит?

Вопрос № 257900: как отказаться от наследства и не уменьшить льготный кредит

Вопрос № 252217: Имею ли я право на долю в квартире.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57847





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
221 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272357Фоканов Илья20.09.17 в 21:22
272370Николаенко И...20.09.17 в 21:03
272367Анна20.09.17 в 20:19
272369Жеребцов Але...20.09.17 в 20:00
272147Палашов Илья20.09.17 в 19:21
272361Екатерина См...20.09.17 в 18:46
272363Елена20.09.17 в 18:30
272362Елена20.09.17 в 18:21
272312Смирнов Евге...20.09.17 в 18:06
272322Ольга20.09.17 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы