Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180775
 Всего ответов: 204247
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод контракт декретный отпуск зарплата беременность жилье налог суд гражданство компенсация регистрация льготы армия отпуск наследство льготный кредит оформление документов отработка сроки молодая семья права амнистия квартира пособие раздел имущества право кредит оформление работа налоги увольнение общежитие строительство документы лицензия оплата очередь продажа распределение долг иск ип раздел выселение прописка аренда алименты ребенок недвижимость приватизация договор брак молодой специалист имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57839 Опубликовано 15.10.2009 в 11:26

Получение выигрыша при расторжении договора купли - продажи

В нашем магазине покупатель приобрел товар. Заводом- изготовителем в это время проводилась акция с розыгрышем призов. Для участия необходимо было заполнить карточку, указать модель и серийный номер приобретенного товара и отослать на завод, что и было проделано покупателем. Однако через неделю покупатель расторг договор купли - продажи и получил на руки деньги. Заполненную и отосланную карточку, естественно, вернуть невозможно. Сейчас стали известны результаты розыгрыша - данный покупатель стал обладателем ценного приза. Требует чтобы ему выдали выигрыш. Правомерны ли его требования?

Ирина Сергеевна :: Гомель


Ключевые слова: выигрыш, расторжение договора купли- продажи

  Ответов: 1

Изуите основания выдач приза, согласно условий акции. На основани какого документа выдается приз- документа удостоверяющего личность, или документа подтверждающего владение и использование техники (техпаспорт). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 15.10.2009 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2009 в 11:58

Выдача приза производится по предьявлению техпаспорта ( гарантийного талона) на товар и документа, удостоверяющего личность. Всю документацию покупатель сдал в магазин вместе с товаром. На момент розыгрыша договор уже был расторгнут. Однако покупатель настаивает на том, что он обязан получить приз, раз в списках выигрывших есть его фамилия.

Ирина Сергеевна :: Гомель


  Ответов: 1

вот и спрашивайте у него техпаспорт... вы не вправе выдать приз с нарушением условия выдачи... разъясните условия акции покупателю... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 15.10.2009 в 12:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264267: Есть ли имущественный налоговый вычет когда надо платить налог с выигрыша?

Вопрос № 219736: Нужно ли платить подоходный налог

Вопрос № 82094: Имеет ли право букмекерская контора задерживать на месяц выигрыш?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57839





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
35 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
21 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
54 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264892Ольга27.03.17 в 13:44
264919Андрей27.03.17 в 13:36
264909Иванова Викт...27.03.17 в 11:49
264915Собчук Натал...27.03.17 в 11:03
264914Богачев Дмит...27.03.17 в 10:35
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 10:34
264910Шаков Кирилл27.03.17 в 10:18
264911Шаков Кирилл27.03.17 в 10:17
264896Коваленко Ол...27.03.17 в 08:57
264906Алла27.03.17 в 08:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы